Террористы в Донецке требуют отвести войска, иначе все сожгут (видео)

3 коментаря 28026 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Террорист он же заместитель «главнокомандующего армии ДНР» Стрелкова, известный по кличке ” Абвер “, поставил украинской власти ультиматум – отвести войска от Донецка, иначе террористы начнут применять против них тяжелое вооружение и пустят в действие свои диверсионные группы


Об этом он заявил на пресс – конференции российским СМИ.

«Если в течение нескольких часов не будет отведена от Донецка бронированная техника, личный состав, я за свои действия не отвечаю. И не важно это срочники, 19-летние ребята, или опытные профессионалы, а особенно частные военные компании, которые присутствуют на территории России … Украины, переговоров ни с кем не будет, кроме представителей «народной власти». Мэров, начиная от Львова, Ужгорода, Черновцов, Хмельницка, Винницы, Киева … С тем списком в интернете висит , « Предатели украинского народа, убийцы», их там 16, никаких переговоров не будет», – сказал террорист.

«Если техника не будет отогнана от Донецка на 20-30 км все будет сожжено и уничтожено. Разведгруппы диверсионные у меня уже есть, тяжелое вооружение есть» , – угрожает он.

Во исполнение требований дал 24 часа, то есть  сегодня до 21 часов.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=UWx_MCocXsU#t=21″]sd[/youtube]

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
9 лет назад

С фашистами только так! не иначе …

яяяяяя
яяяяяя
9 лет назад

не простим .нельзя так –схватил ствол и типа герой.иди работай всеравно раша обманет

Анфиса
Анфиса
9 лет назад

А почему никто не идет на мирные переговороы? есть же политики которые к этому призывают, читала статью что Коновалюк хочет всех усадить за круглый стол, но никто по-моему пока этого не хочет к сожалению.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x