Соратники Гурвица “засветились” возле Дома профсоюзов (видео)

1 коментар 30834 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


«Общественник» Юрий Борщенко, представляющийся председателем Одесской областной Ассоциации работодателей юга Украины, указал проукраинским митингующим путь, через который они проникли в здание Дома профсоюзов.


Об этом свидетельствуют видеозаписи с места событий.


С 02:00 по 02:50 минуты на видео виден пожилой человек с палочкой и свето-шумовой гранатой в руке, отдающий команды и призывающий разъяренную толпу проукраинских экстремистов атаковать Дом профсоюзов с тыла, заходя через туалет. Это – Юрий Борщенко, именующий себя председателем Одесской областной Ассоциации работодателею юга Украины, являющийся не только сторонником бывшего мэра, но и частым гостем на принадлежащем ему телеканале “Круг”, к тому же оказывает поддержку П. Поорошенко. Роль подстрекателя к убийству неприглядна и г-н Борщенко это осознает, потому просит оператора не снимать его лицо.

На 14:58 минуте видно лицо проходящего Романа Девятова – бывшего заместителя начальника управления молодежной политики в горсовете времен второй мэрской каденции г-на Гурвица, а ныне сотрудника его избирательного штаба. Г-н Девятов весьма убедительно смотрится с битой в руках, подтверждая тем самым свою приверженность демократическим ценностям.

Соратники Гурвица "засветились" возле Дома профсоюзов (видео)
На 15:30 минуте записи мы видим человека в белой кофте в черную полоску. Это председатель Одесской областной организации политической партии “Удар Виталия Кличко” и штатный помощник народного депутата Эдуарда Гурвица Андрей Юсов, работавший во вторую его мэрскую каденцию начальником управления молодежной политики.

На этом видео (с 01:55) видно, как протестующие следуют совету Борщенко и проникают в здание через один из чёрных ходов.

Такое массовое присутствие сотрудников избирательного штаба кандидата в мэры Одессы Эдуарда Гурвица на месте совершения преступления вряд ли случайность.

Напомним, «УДАР»  отметился и скандальным действием пресс-секретаря  Одесской областной организации партии  и  Алена Балаба вчера сожгла на Вечном огне у памятника Неизвестному матросу несколько георгиевских ленточек.

По материалам Таймера.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
9 лет назад

Фашистов – в ад!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x