Славянск в окружении украинских боевиков и практически освобожден (фото)

10 коментарів 67608 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В рамках антитеррористической операции в Славянске по состоянию на 12:00 силами АТО взято под контроль десять блокпостов в окрестностях города. Половина территории города находится под контролем украинских подразделений.


Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

“Действия боевиков характеризуются широким использованием военных снайперов, а также мобильных отрядов, одетых в форму спецподразделения “Беркут”, и минированием фугасными минами”, – сообщили в СБУ.

По информации ведомства, от местных жителей в штаб поступают обращения о помощи и защите. В частности, люди сообщают о провокации, которую готовят диверсанты – отравление воды в местном водопроводе.

До этого своими профессиональными действиями бойцы Национальной гвардии Украины практически очистили Славянск от террористов. Об этом заявил командующий Нацгвардией Степан Полторак

Во время выполнения операции среди личного состава Нацгвардии нет убитых и раненых.

“Подтверждением этому является факт того, что своими профессиональными действиями бойцы Национальной гвардии практически очистили Славянск от террористов, многие из которых имели профессиональную подготовку “, – заявил Полторак.

В пресс-службе подчеркнули, что бойцы Национальной гвардии Украины, которые находятся сейчас в Славянске, готовы к выполнению боевых задач, которые ставит перед ними народ, власть и обстоятельства.

Crisis in UkraineCrisis in UkraineCrisis in UkraineCrisis in UkraineCrisis in UkraineCrisis in UkraineCrisis in UkraineCrisis in UkraineCrisis in UkraineCrisis in UkraineCrisis in UkraineCrisis in UkraineCrisis in Ukraine

guest

10 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сварог
Сварог
9 лет назад

Украина – страна без Конституции и армии! Солдаты стреляющие в собственный народ-хуже любого террориста! Позор такой ,,армии,,!

Лена
Лена
9 лет назад
Ответить на  Сварог

Ты со своим идолом Януковичем и такие как ты довели Украину до такого состояния. И сегодня если не делом так словом помогаешь врагам Украины.

Андрей
Андрей
9 лет назад
Ответить на  Лена

Бандеро-фашистская проплаченная мразь. Они понимают только язык силы – значит надо валить быдло. Домой в Галичину -Австрию.

измаильчанин
измаильчанин
9 лет назад
Ответить на  Сварог

Человек, взявший в руки АК, сбивающий вертолеты, пытающий и убивающий людей – не “народ”, а тварь, которую надо не просто нейтрализовывать, а умервщлять. Жестоко. Чтобы другая тварюка всю оставшуюся гнидскую жизнь (желательно за решеткой) помнила и детям (жаль, но оно тоже плодится) рассказывала. И попробуйте, уроды, тут войнушки поиграть. Триколоры окажутся там, где их даже опытному хирургу будет трудно достать…. Заколебали… Русичи-хренюсичи, свароги-твароги… Чемодан-вокзал-Россия, если сильно по Руси соскучились.

Ивайло
Ивайло
9 лет назад
Ответить на  измаильчанин

ДА–Мы дети Сварога- верховного бога восточных славян–И в эти минуты мы бьемся в дыму и пожаре в Одессе–это НАША земля –а не шестерок Нуланд-Нудельман и минетчиков Обамы – СЕЙЧАС ПРИ ПОЖАРЕ В ОДЕССЕ 38 ЧЕЛОВЕК ПОГИБЛО–КРОВЬ ЗА КРОВЬ —ВСТАВАЙТЕ ПРОТИВ ФАШИСТСКОЙ МАЙДАНОВСКОЙ МРАЗИ

измаильчанин
измаильчанин
9 лет назад
Ответить на  Ивайло

так и до каменного века дойдем… “дети Сварога”. Самим не смешно. Диагноз – острый сварог мозга, Срочно к Боткилину на лечение грязями.

Нюренберг
Нюренберг
9 лет назад

Когда к вам придут в кватиры к вам -ролинские живицкие маньковские стояновы тончевы рященко петренко сафоновы ивановы –и скажут –А НУ МРАЗИ- СЛАВА УКРАИНЕ И СКАКАТЬ –КТО НЕ СКАЧЕ ТОТ МОСКАЛЬ—-вы внуки тех. чьими костями усеяна вся Европа освобожденная от фашистов—-заскачите Перед правым сектором—и засопливите—НАМ все равно -слава так слава –главное чтоб ЖИТЬ ЖИТЬ И КУШАТЬ И СНОШАТЬСЯ А КАК –ТО ЖЕ ВСЕ РАВНО—Мы на все согласны –мЫ ПОД ЛЮБЫМ ФЛАГОМ–МЫ ПОДФЛАЖНИКИ–и в иностранном экипаже давно привыкли ходить===сегодня Либерия –завтра Сьерра-Лионе—– Сегодня мы Петровы –Липоване–завтра Петреску Николае и Анатолие Рященку—нам ВСЕ РАВНО—–Мы жрать хотим вкусно по Аюрведе и иогой заниматься –а За СЛАВЯН ПРОТИВ МЕЖДУНАРОДНОЙ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ МАШИНЫ США И ЕС —мы НЕ ВЫЙДЕМ–мы БОИМСУ —мы Галстуки жуем и НАМ ВСЕ РАВНО –МЫ ГОВНО —Мы БИОМАССА—ПУУУУУУУ—-ВОНЯЕМ И ОПЯТЬ БОИМСУ ————————————Э ТО ВЫ ————- —-А ЛЮДИ——.ЮГО-ВОСТОК —СЛАВЯНСК — ДОНЕЦК- ЛУГАНСК –ОДЕССА –КТО СЕГОДНЯ СРАЖАЕТСЯ С АВИАЦИЕЙ И ЛОЖИТСЯ БЕЗОРУЖНЫМИ ПОД БРОНЕТРАНСПОРТЕРЫ ====== ————————-КТО ПРОТИВ ФАШИЗМА ХУНТЫ ПОДЫМАЙТЕСЬ !!!!!!! ВРЕМЯ НЕ ЖДЕТ!

Труба
Труба
9 лет назад
Ответить на  Нюренберг

Иди ты на йух, федераст!

Я
Я
9 лет назад
Ответить на  Нюренберг

Уважаемый, Во-первых нечитаемо. Во-вторых – напоминает несвязный бред душевнобольного. В третьих (если всеже пациент здоров) – вышенаписанное – это статья. Хотя при наличии справки от Боткилина – может пронесет.

Андей
Андей
9 лет назад

…”Славянск в окружении фашистско-бандеровских окупантов …”, но это на время скоро они лягут в могилы или отправятся на международный трибунал, за преступление против Украины и Украинского народа.

10
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x