Почему не раскрыты реальные обстоятельств трагедии в Одессе?

1 коментар 33291 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


fuchedji-odes-sepНесчетное количество политиков и чиновников самого разного уровня проявили свое внимание к трагедии, произошедшей в Одессе 2 мая. Массовые беспорядки и гибель одесситов всколыхнула не только всю страну, но и мировую общественность.


Казалось бы, в этих условиях у сотрудников правоохранительных органов есть все возможности к максимально быстрому раскрытию преступлений, совершенных в тот день, и наказанию виновных. Однако на сегодняшний день, по большому счету, так ничего и не предпринято, хотя прошло уже достаточное количество времени.

Огромное количество фактов, свидетельских показаний, фото- и видеоматериалов. Прошла информации об оперативных мероприятиях и то случившихся, то опровергнутых задержаниях. Но большая часть вопросов людей, жаждущих раскрытия результатов расследования, так и остается без ответов.

И можно было бы предположить, что следствию еще нужно время. Однако некоторые тонкие факты говорят сами за себя. Например, произошедшая ротация в силовых структурах. Убрали Фучеджи, заменили еще несколько человек и под шумок убрали главу одесского УБОПа Олега Кузьменко. Можно предполагать разные причины и поводы к этому увольнению, но, по словам нашего источника в правоохранительных органах, это произошло из-за того, что Кузьменко предоставил неудобные кому-то факты и улики, связанные с событиями 2 мая.

«Его просто убрали под шумок, потому что определенным лицам сейчас невыгодно раскрытие реальных обстоятельств трагедии», — пояснил источник.

Источник

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ANTIPASTOR
ANTIPASTOR
9 лет назад

Как Коломойский заказывал одесскую бойню. Слив телефонных разговоров
http://ruposters.ru/archives/5044

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x