Одесская область набирает обороты – 11% роста производства

2 коментаря 27054 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


d3d3Lnptei5ydS9kYXRhL2NvbnRlbnQvMTQ2L2ltYWdlLjEyNDU3Mzk1NTQuanBnP19faWQ9MjM4MjQ=Промышленность Одесской области за январь-март 2014 года нарастила объем производства на 10,9% при том, что в целом по Украине наблюдается снижение объемов производства на 5%.


Об этом сообщило управление экономики Одесской обладминистрации.

Рост обеспечен за счет прироста производства в перерабатывающей промышленности на 10,1%, в том числе в химической промышленности на 17%, машиностроении на 9,4%, производстве мебели, другой продукции, ремонте и монтаже машин и оборудования на 31,8%, в поставках электроэнергии, газа, пара и кондиционированного воздуха на 15,1%.

За первый квартал отмечен рост объема строительных работ. Общий их объем с января по март составил 938,5 млн. грн., что в сопоставимых ценах на 77,6% больше, чем в соответствующем периоде прошлого года. На общую тенденцию повлияло увеличение объемов строительства инженерных сооружений в 2,3 раза, доля которых в общем объеме строительства составляет 82,1%. Одновременно произошло уменьшение объемов строительства зданий (на 12,4%), как жилых, так и нежилых.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
9 лет назад

Это что, нацгубернатор так шутит, или вешает??

Денис
Денис
9 лет назад

Нас всех держат за идиотов, страна в ж…е, а у нас прямо таки расцвет!

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x