Новым губернатором станет правая рука Коломойского?

13 коментарів 41094 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


1344860959Новым главой области может быть назначен Игорь Палица – ближайший соратник днепропетровского губернатора Игоря Коломойского, заявил главный редактор интернет-издания “Цензор.НЕТ” Юрий Бутусов.

Валентин Немировский в ближайшие часы может быть уволен с должности главы Одесской облгосадминистрации. Об этом со ссылкой на свои источники сообщил в Facebook главный редактор интернет-издания “Цензор.НЕТ” Юрий Бутусов. Вместо Немировского, по данным журналиста, могут назначить губернатором Игоря Палицу, одного из  ближайших соратников губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского.


“Внимание одесситам! Важная информация! Одесса собирается дать отпор пророссийским сепаратистам. В ответ на захват горотдела милиции, и демонстрацию полной беспомощности правоохранительных структур, одесситы выходят на защиту родного города! Подразделения добровольцев стихийно собираются центре города. Огромная просьба – не выходить без предметов экипировки и защитного снаряжения. Просьба действовать скоординированно, вместе с организованными группами Самообороны.

По информации источников “Цензор.Нет”, в ближайшие часы в Одесской области будет сменено руководство исполнительной властью. Вместо губернатора Немировского новым главой области может быть назначен Игорь Палица – один из ближайших соратников губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского”, – написал Бутусов.

guest

13 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Громов
Громов
9 лет назад

Час от часу не легче: сначала синие (Партия регионов), по том белые (БЮТ)… На никого положиться не можно… Уйду в партизаны!!!

Ворчун
Ворчун
9 лет назад

Одесситы, братья, мочите эту шваль колорадскую, путинских убийц! Бог Вам в помощь! Наше дело правое! Победа будет за нами!

Дарья
Дарья
9 лет назад
Ответить на  Ворчун

Царствие небесное заживо сожженным одесситам, вечные проклятия их убийцам – фашистам и тем, кто натравливает их на людей, которые не хотят считать своими героями Бандеру и Шухевича. Хунту ждет божий суд за геноцид собственного народа.

Нюренберг
Нюренберг
9 лет назад
Ответить на  Ворчун

Антимайдан начался в Берлине!!! Немецкий бизнесмен и ученый АНДРЕАС ПОПП против ЕС и Гейропы Фашистов–против Лживых СМИ!!! Европа поднимается с колен—И поддерживает Россию и Украину в честной антифашистской борьбе ! Вставай страна огромная вставай УКРАИНА!! Бей гадину хунту сайентологов яйценюка яроша наливайченко как Прадеды наши били нацистов–Одесса Славянск Краматорск—ВЫ НЕ ОДИНОКИ—Русскую душу ногами пиная –помни фашист про 9 МАЯ!

Леля
Леля
9 лет назад
Ответить на  Ворчун

Ребята, этот Ворчун знатный провокатор! Не реагируйте на его грязный рот.

Ежик
Ежик
9 лет назад
Ответить на  Ворчун

дубовой, заткнись!

Шошо
Шошо
9 лет назад
Ответить на  Ворчун

Гаденыш, не используй святые слова, не имеешь права, нацик!

Ивайло
Ивайло
9 лет назад

ДОНБАССКАЯ СЧИТАЛОЧКА —16 НЕГРИТЯТ- Оранжировка для бандерлогов– Раз два три четыре пять начинаем выбивать Банлерлогов правосеков Олигархов гомосеков! К то не стоит рваный грош? Ну конечно же Ярош! Cдохнет поперхнувшись дулей в инвалидном кресле Юля! Весь размажется по стенке Дрыщ Говнистый Порошенко! Кони двинет став на мину недопрезидент Труп!чинов! Сможет задушить рука кролика Яйценюка! Пулю скушает геройски Жид-Банд С снайпером сыграет в теннис перебежчик Гена Кернес–УЖЕ!!!!!—- Дух испустит за минуту С брюхом вспоротый Тарута! В третий день всплывет с душком Гуру задних дел Ляшко! Перекроет водосток Мертвым телом Тягнибок! С крыши вниз слетит легко Тварь безмозглая Кличко!! Праведным сгорит огнем Русофобка Фарион! Сев за руль замкнет взрыватель Задохнется ранним утром Боров БЮТовский Балута! МЕСТА В ЛЕСОПОЛОСЕ ХВАТИТ ПИДОРАСАМ ВСЕМ! Н Е Р У С Ь !!! БОЙСЯ ЗА ПРОМЕЖНОСТЬ!! ВЕДЬ РАСПЛАТА НЕИЗБЕЖНА!!!!

Чегонадо
Чегонадо
9 лет назад

Еще один разжигатель гражданской войны, сколько этот будет предлагать за сдачу родных и знакомых?

рус
рус
9 лет назад

Ты бы ворчун адресок оставил- мы пришли бы поговорили ночью

Ворчун
Ворчун
9 лет назад
Ответить на  рус

А что днём стесняешься?

русс
русс
9 лет назад
Ответить на  Ворчун

Да нет, ты просто днем занят, комменты стряпаешь.

Ворчун
Ворчун
9 лет назад
Ответить на  русс

Да я их и ночью стряпою.

13
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x