Милиция задержала одного из лидеров антимайдана Сергея Долженкова

1 коментар 62694 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сотрудники правоохранительных органов 6 мая по подозрению в причастности к организации массовых беспорядков в Одессе 2 мая  в одном из отделений банка задержали некоего Сергея Долженкова


Как передает корреспондент «Одесса. Комментарии», об этом сообщил источник в правоохранительных органах. По данным источника, у задержанного онаружили и изъяли около 1 миллиона 500 тысяч гривен.

«В рамках срочных оперативно-розыскных мероприятий по установлению личностей, причастных к организации и совершения массовых беспорядков 2 мая, задержан непосредственный организатор указанных противоправных действий – один из лидеров пророссийской общественной организации ОО «Антимайдан», гражданин Украины Долженков Сергей Леонидович, известный также как «Капитан Какао», который скрывался от правоохранительных органов на арендуемой квартире», – рассказал источник.

По его словам, С. Долженков изменил внешность, не пользовался средствами связи, не выходил на улицу и заказал поддельные документы для выезда за границу. кваснюк-2

«Задержанный имеет характерные телесные повреждения, но в больницу не обращался», – подчеркнул источник.

В  настоящее время проводятся мероприятия по установлению и задержанию всех участников и координаторов группы С. Долженкова, изъятию у них запрещенных средств поражения.

По словам источника, Сергей Долженков, якобы, является сотрудником теневого штаба кандидата Эдуарда Гурвица и руководит силовым блоком. По словам источника, всего на Куликовом поле, якоы,  были задействованы три силовых группы – Егора Кваснюка, кандидата в мэры Геннадия Труханова и Эдуарда Гурвица.

В сером костюме и зеленой каске - Долженков
В сером костюме и зеленой каске – Долженков

1 - мужчина в костюме - Егор Кваснюк

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ворчун
Ворчун
9 лет назад

Второй пошёл! Чяво колорадосы, ряды начали рядеть? Скоро сами себя сдавать начнёте, когда яйца в тисках прижмут! Вот и посмотрим, сколько вас было за идею, а сколько за серебрянники. Вы ещё за Одессу ответите!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x