Измаильская милиция о хранении огнестрельного оружия

0 коментарів 27135 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


dnepropetrovsk_ranen_milicionerИзмаильский городской отдел напоминает жителям города и района, что за незаконное хранение огнестрельного оружия, боеприпасов или взрывчатых веществ, предусмотрена уголовная ответственность. Граждане, добровольно сдавшие оружие в милицию, освобождаются от уголовной ответственности.


Поверхностное отношение к закону и несоблюдение его, влекут за собой тяжкие последствия. Так,8 мая текущего года было совершено огнестрельное нападение на измаильчанина Д., 1970 г.р., когда неизвестное лицо, находясь на ул.Ватутина в г.Измаиле, выстрелило из огнестрельного оружия в живот мужчины. С телесными повреждениями он был госпитализирован в городскую больницу. Врачи успели спасти жизнь пострадавшему.

Руководство Измаильского городского отдела напоминает, что незарегистрированное оружие – это не только нарушение закона, но и причина несчастных случаев, которые случаются с гражданами и с их несовершеннолетними детьми. Просит всех жителей города и района, владеющих какой-либо информацией по факту нападения на жителя нашего города, сообщать на спецлинию «102», р.т.7-53-63, м.т.096-458-76-32. Вознаграждание гарантируется.

Милиция напоминает, что своевременное обращение является залогом Вашей безопасности и дальнейших успешных действий.

  

Пресс-служба,Измаильского ГО ГУМВД Украины в Одесской области

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x