Фейковый Фучеджи начал раздавать интервью?

10 коментарів 51003 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В одном из электронных СМИ появилась «новость» о том, что сбежавший из Одессы заместитель начальника областной милиции Дмитрий Фучеджи прокомментировал события 2 мая и виновником трагедии назвал народного депутата Украины Александра Дубового.


Коллектив сайта «Бессарабия Информ» выражает искреннее восхищение профессионализму журналистов, которые смогли найти и задать вопросы беглому милиционеру – потому что даже сотрудникам прокуратуры так и не удалось ни найти Фучаджи (предположительно он сейчас находится на территории Приднестровья), ни допросить его о тех самых трагических событиях.

Напомним, именно Дмитрий Фучеджи зафиксирован на видео и фото в самом эпицентре событий – он воровато выглядывал из-за плеча стрелка в маске, обсуждал что-то с руководителями боевиков (одним из которых является арестованный Сергей Долженков) и даже сел в одну машину с «Боцманом» – тем самым «астериксом», который в тесном для него бронежилете вел стрельбу с автомата.517x323

В разгар предвыборной кампании некоторые не имеют ни времени, ни таланта, чтобы быть избирательными в средствах ведения информационной борьбы, но писать от имени беглого чиновника, который является одним из ключевых подозреваемых, и которого сейчас уже след простыл – проявление скорее отчаяния и бессилия, чем креативного мышления.
Созвонившись с Александром Дубовым, мы получили от него следующий комментарий:

– Фейковое заявление Фучеджи – не что иное, как политическая технология. Те, кто наживаются на умерших, называются мародерами. Попытка получить политические бонусы на трагедии, которая потрясла всю Украину и весь мир –мародерство политическое. Я сомневаюсь, что эти слова действительно принадлежат бывшему замначальнику областной милиции; поражает цинизм тех «писателей», которые черное называют белым, а белое – черным. Бог им судья. 

Генеральная прокуратура намерена добиваться экстрадиции в Украину беглого начальника управления МВД в Одесской области Дмитрия Фучеджи, который предположительно скрывается в Приднестровье. Об этом в эфире “Подробностей недели” заявил первый замгенпрокурора Николай Голомша.

Андрей Светличный

guest

10 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ололо
ололо
9 лет назад

я тоже Фучеджи, правда, не тот, но возьмите b у меня интервью, фейк так фейк

Ковпак
Ковпак
9 лет назад
Ответить на  ололо

Фейк то может и фейк–но представьте как с..ет сейчас Дубовой.а ему еще и Госпожу-Уголовницу к власти тащить надо.Да . он дома шепотом разговаривает и думает .куда детей отправить и самому на какой запасной аэродром урулить вовремя–в Польшу или Канаду,Дрыщ и ссыщ!

Джо Стил
Джо Стил
9 лет назад

Фучеджи пошел на повышение – с должности госслужащего он стал интернет-мемом – как Добкин. На очереди – статус кандидата в президенты – опять-таки как Добкин

Проторгол
Проторгол
9 лет назад
Ответить на  Джо Стил

Найти и наказать, без суда и следствия, как пса шелудивого!

одессит
одессит
9 лет назад

Ай да Фучеджи и сбежать успел и интервью дать успел,только вот на фотографиях с сепаратистами тоже засветится успел

Одессит
Одессит
9 лет назад

Официальные сообщения:
7 мая 09:00
Фучеджи не задержан, а вызван на допрос. Он уволен, написал рапорт, выразив желание пойти на пенсию – И. Катеринчук, облУВД
7 мая 13:00
Фучеджи не задержан, ведётся следствие – и.о.Генпрокурора О. Махницкий.
7 мая 16:00
Фучеджи задержан прокуратурой, находится под домашним арестом и сотрудничает со следствием – и.о главы АП С. Пашинский.
7 мая 19:40
Фучеджи 7 мая в 5 утра пересёк границу Украины и скрылся от следствия, он объявлен в розыск – и.о главы МВД А. Аваков.

Выводы о том, жив ли Фучетжи, делайте сами…

гость
гость
9 лет назад

Судьба его достанет, даже если с этим у Генпрокуратуры будут проблемы! С него должок.

12765867979
12765867979
9 лет назад

А как же интервью Немировского? Он об этом рассказал несколько дней назад.Только никто расследование проводить не хочет.Везде руку Москвы ищут.И не находят.И ещё сильнее ищут..А всё указывает на парубия.Только надо кого-то другого назначить.А за эти убийства надо ВЕШАТЬ. На площади.И не будет по-другому.Нельзя простить.

ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
9 лет назад

раз фейк почему столько шума? даже красным тема выделена))) Оправдывайтесь, оправдывайтесь)))

ответ
ответ
9 лет назад

а может быть его давно НЕТ?

10
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x