“Дунайская весна” в Измаиле отменяется

3 коментаря 82701 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Есть у измаильчан традиция – каждый год в конце мая собираться на местном стадионе и смотреть выступления бессарабских талантов фестиваля , ну и заодно,   пообщаться с друзьями и знакомыми, да и себя показать во всей красе.


Н0 не в этом году… 2014 – один из самых тяжелых периодов  в современной истории Украины. Совсем недалеко на востоке звучат выстрелы и взрывы, а потому логично, что особых поводов для праздника нет. Как сообщили организаторы, в этом году  традиционного фестиваля «Дунайской весны» на стадионе  не будет.

Для тех, кто все-таки не может прожить без выступлений бессарабских талантов, во  Дворце культуры в 17:00 организован большой праздничный концерт «Весна в моем сердце».

В следующем году зато у городской власти будет  возможность устроить еще более масштабный праздник – средства все-таки  сэкономлены.DSC_0322

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
симен
симен
9 лет назад

Ахаха…средства сэкономлены ))))ПРосто кто то купит новый Джипа)))

Нюренберг
Нюренберг
9 лет назад

Какой концерт–РЕКВИЕМ ПО ПОГИБШИМ НА ЮГО-ВОСТОКЕ–ОПОЛЧЕНЦАМ РАНЕНЫМ И РАССТРЕЛЯННЫМ,.УБИТЫМ ОСКОЛКАМИ СНАРЯДОВ ЖЕНЩИНАМ. ПОДРОСТКАМ И ДЕТЯМ!!!! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!! Только вот это петь можно и молиться!

Nahimoff
Nahimoff
9 лет назад
Ответить на  Нюренберг

Так вперед в мечеть. За ополчеченцев там молятся.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x