Дубовой: Тимошенко планирует посетить Бессарабию

55 коментарів 35181 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Наш земляк Александр Дубовой, народный депутат Украины и координатор Одесского областного Руху Опору, созданного Юлией Тимошенко на базе своего предвыборного штаба, ответил на вопросы нашего корреспондента.


Дубовой копияКорр: – Александр Федорович, к нам поступила непроверенная пока информация о том, что Юлия Тимошенко запланировала визит в Бессарабию, и вы являетесь инициатором этого мероприятия. Насколько реально то, что визит Тимошенко состоится?

Александр Дубовой: – Вполне реально.Действительно Юлию Владимировну пригласил лично я, и она с большим энтузиазмом приняла это приглашение. Юг Одесской области – один из самых проблемных в Украине, это известно всем. Чтобы встретиться с местными жителями, увидеть сложившуюся ситуацию, вплотную изучить проблематику нашего региона, Тимошенко выделяет необходимое время в своем расписании.По ее просьбе я буду лично сопровождать ее в этой поездке и помогу ей вникнуть в местные реалии.

– Вряд ли жители Килийского района смогут встретиться с ней… Я имею в виду плохие дороги, а вернее – их полное отсутствие. Трудно себе представить политика такого уровня в машине, трясущейся по колдобинам возле Килии.

– У нас проблемный регион, доведенный прошлой властью, что называется, «до ручки». Но куда, как не в такие места, должен ехать в первую очередь ответственный политик?Человек, который три года отбывал незаслуженное заключение, имея возможность избежать его, уехав за границу, не испугается бездорожья, будьте в этом уверены. Тут нужно понимать характер Тимошенко, которая воспринимает возникающие препятствия как и проблемы как то, что нужно решать, а не то, от чего нужно прятаться. Я думаю, что в Килийском районе мы не увидим никого из кандидатов в президенты, кроме Тимошенко. Пусть это послужит еще одним штрихом к портрету этой женщины.

– Несмотря на то, что в Одессе пресечено движение сепаратистов, Бессарабия выглядит легкой добычей для России, являясь своего рода «вторым Крымом». Захватив перешеек возле Днестровского лимана, «зеленые человечки» сразу отрежут юг Одесской области. При этом они могут атаковать как с моря, так и с контролируемого ими Приднестровья. Прогнозируется, что подобное может произойти в ближайшее время. В этом контексте приезд Тимошенко выглядит слишком рискованным.

– Именно это – одна из главных причин, из-за которой Тимошенко согласилась посетить Бессарабию.Принцип работы ее и всей нашей команды предельно прост: прежде всего – спасение страны, потом уже выборы. Касаемо Тимошенко скажу так – ее визит связан в первую очередь с «Рухом Опору». Бессарабия – один из проблемных регионов нашей страны. Но прежде она лично была в Донецкой и Луганской области, вела переговоры с вооруженными сепаратистами. Уверен, она не боится визита в наши края. Думаю, что «зеленые человечки», решив захватить Одесскую область, будут рисковать больше. Может быть, у них есть сила в первые дни конфликта вытеснить регулярную украинскую армию, но поработить население, я уверен,они не смогут. Народ Бессарабии – многонациональный, но мы все живем здесь как одна семья. Среди нас много потомковкозаков-переселенцев, других славных представителей своих народов. За последние столетия тут собирались люди, которые не боялись трудностей, а были готовы в поте лица своего добывать хлеб. Если к нам приедут такие же трудяги – мы примем их. Если к нам приедут в гости – мы покажем все наше радушие и гостеприимство. А если к нам кто-то придет с мечом в руке, то такого «гостя» мы встретим более чем адекватно.

– Почему вы считаете, что повторение Крымского сценария в Бессарабии невозможно?

– Потому, что поддержка Путина в наших краях не так велика, а в последнее время уменьшилась до минимума. Люди видят и слышат, какое разочарование пережили крымчане после «присоединения» к России – никакого повышения пенсий и понижения цен не произошло. Растущее недовольство там жестко пресекается – как в настоящем полицейском государстве.Никому такое «счастье» здесь не нужно. Лучше быть хозяином в своем доме, чем слугой в чужом.

– Трудно ощущать себя хозяином в стране, которую контролируют олигархи. Возможно ли такое, что Тимошенко, объявившая им открытую войну, сможет в этой войне победить?

– Что зависит от Тимошенко, она делает на 200 процентов. Но здесь многое зависит также и от народа Украины, от каждого из нас. Мы получили уникальную возможность не просто защитить свое государство, но и восстановить в нем справедливость. Если мы этим шансом сегодня не воспользуемся, наши потомки могут нам этого не простить. Если воспользуемся – наши дети и внуки будут жить в процветающей, безопасной, благословенной Богом стране.

Андрей Светличный

guest

55 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
9 лет назад

Да кому она нужна?

Оля
Оля
9 лет назад
Ответить на  ибн Хаттаб

Юля единственный сильный президент будет

Ковпак
Ковпак
9 лет назад
Ответить на  Оля

Я ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕХ КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ ТИМОШЕНКО— ТАК ЖЕ СОЖГЛИ ЗАЖИВО УБИЛИ ГАЗОМ И АМПУЛАМИ С ЯДОМ И ЗАДУШИЛИ ТЕЛЕФОННЫМ ШНУРОМ КАК БЕРЕМЕННУЮ ЖЕНЩИНУ НА ВЕРХНЕМ ЭТАЖЕ ДОМА ПРОФСОЮЗОВ В ОДЕССЕ—- ВЫ НЕЛЮДИ И МРАЗИ–ВСЕХ УНИЧТОЖИМ — 1941-1945 9 МАЯ ДА БУДЕТ ТАК!!!!!

профессионалл
профессионалл
9 лет назад
Ответить на  Ковпак

таких как ты мудаков нужно кастрировать и выбивать всю семью чтобы не рожались и продукты не переводили и не загрязняли землю всяким бздом

Яло
Яло
9 лет назад
Ответить на  Оля

Дура ты Оля! Но другие же не дураки!

Алекса
Алекса
9 лет назад
Ответить на  ибн Хаттаб

Когда это чудовище сидело в на нарах, а ,вернее лежало на кровати, я относилась к ней с сочувствием, но сейчас, слыша ,какой словесный понос льется из этого перекошенного от ботокса рта, я жалею о своих зря потраченных чувствах. Место этой пиковой дамы только в тюрьме.

Русскин
Русскин
9 лет назад

Пусть приезжает, я уже яйца выставил на солнце, чтобы быстрее протухли.

Коли
Коли
9 лет назад
Ответить на  Русскин

Ну ты и написал придурок! Как же ты будешь потомство свое продолжать если будешь ходить с тухлыми яйцами???

Нюренберг
Нюренберг
9 лет назад

Смерть с косой -Тимошенко-Григян-Каптельман—обещала атомной бомбой выжечь всех кацапов–Уголовница -продажная подстилка Лазаренко—рожденная в год КРЫСЫ-любовница и подельница Труп!чинова— -ИЛИ НОВОМУЧЕНИЦА ЮЛЯ ИЗОТОВА 21 ГОД РАССТРЕЛЯННАЯ СЕГОДНЯ В КРАМАТОРСКЕ 2 ПУЛЯМИ В УПОР . На ее странице люди оставляют соболезнования—Зачем ООН если в собственной стране армия расстреливает свой народ? Девушка 3 месяца назад закончила медучилище и помогала перевязывать бойцов самообороны. ТАК КТО СИМВОЛ СТРАНЫ.,БОРЮЩЕЙСЯ С ФАШИЗМОМ–ОНА или или депутат народный-ХАХАХА БЮТовский дубовой.тоже медбрат по образованию–??? ВОН С НАШЕЙ ЗЕМЛИ – Предателям Победителей Гитлеровского Бандеровского Отродья –место в АДУ!!!!!! -или в сатанинском фешенебельном отеле в Италии где ЕЕДОЧКА Евгения Тимошенко праздновала с любовником 20 февраля день рождения в то время как есовские снайпера расстреливали людей на майдане—-КРЫСАМ—КРЫСОЛОВКУ

профессионалл
профессионалл
9 лет назад
Ответить на  Нюренберг

они догуляются своим лилипузиным залупутиным что их точно надо будет сжигать

Человек
Человек
9 лет назад

Сначала личная партия, теперь она мечтает создать свою личную армию. Ей воевать хочется, разрушать и убивать. И все это под красивыми лозунгами. А как насчет созидать? Юля, тебя и твоих прихвостней здесь не нужно!!!

ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
9 лет назад

По коментам, смотрю, БИ не оправдывает надежд своего хозяина ))))

Местный
Местный
9 лет назад

В случае приезда должна быть публикация под названием “Аферистка в Бессарабии”

Султан
Султан
9 лет назад

Мелкий холуйский подхалимаж Дубового, хочет выслужиться перед Юлей, да она и так знает что ты за гнилой фрукт.

Ивайло
Ивайло
9 лет назад
Ответить на  Султан

дубовой чего ляшко не зовешь -потрахает тебя по европейски а ты как медбрат смазку анальную нужную купишь—может соромно перед жинкой и дитками? Не позорь дерево–ИЩИ ОСИНУ ИУДА–О ЦЕ ДЛЯ ТЭБЭ!

Евгений Осиновский
Евгений Осиновский
9 лет назад

В Дагестане и в Осетии набираются полки добровольцев из бывших десантников для подмоги народу Украины в борьбе против фашиствующих зверей из правого сектора и прочей бандеровской нечисти.
Рамзан Кадыров завил, что спецназ Чечни “Восток” готов и ждет команды выдвинуться для защиты народа Украины от бандеровских людоедов.
Народы Кавказа готовы встать на защиту народа Украины.
Вот это и называется СССР 2.0 – когда человек человеку не волк, а брат!
Били фашистов все вместе, бьем и бить будем!
Правосеки! Вам не жить!

Громов
Громов
9 лет назад

Вот именно, кому она нужна, прошмандовка….

Человек
Человек
9 лет назад

Вот куда ведут наши “правители”: http://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_3409790851&feature=iv&src_vid=IiV6WCWu3ns&v=fDI582TFBq4

Евгений Осиновский
Евгений Осиновский
9 лет назад

Все!

Дорога для российской армии открыта!

http://oko-planet.su/politik/politikarm/241024-lugansk-vskryl-rossiysko-ukrainskuyu-granicu.html

Евгений Осиновский
Евгений Осиновский
9 лет назад

У президента Путина явно есть план, и он его последовательно выполняет. Надо только терпения набраться и перестать требовать со своей колокольни… Пиндосам нужен повод для развёртывания масштабного военного вторжения и создания военных баз под сердцем у России, чтобы диктовать свою волю.
Мне кажется, ответ на американскую агрессию в Украине будет совсем не в лоб, скорее всего это будет удар в пах Америке, после которого ей придётся долго корчиться. И не факт что после этого “политические яйца” пиндостана останутся целыми.
И перестаньте гадать, как это будет! Это будет весьма неожиданно!

лев
лев
9 лет назад

Мы действительно рады тому, что Юлия Тимошенко нашла время и решила посетить Измаил. У нас появиться возможность узнать ее поближе и задать ей вопросы.

vik
vik
9 лет назад
Ответить на  лев

1111111111

ибн Хаттаб
ибн Хаттаб
9 лет назад
Ответить на  лев

До сих пор не узнал??? Тогда это надо лечить (это бесплатный совет)

Циник
Циник
9 лет назад
Ответить на  лев

Ха-ха-ха! Вопросы задать можно, а вот получить ответы – это вряд ли. Общее бла-бла о врагах-олигархах и о том, как она создает карательные отряды против жителей Юго-Востока. А времени у нее скоро будет очень много, на пенсии ведь делать нечего

Артур
Артур
9 лет назад

Приедет. Одной блядью больше будет.

Евгений Осиновский
Евгений Осиновский
9 лет назад

Когда бандеровскую шавку
Макали рылом в унитаз,
О Боже, как она визжала!
Как проклинала злобно нас…
Когда потом ее помыли
И отряхнули от воды
Она клялась, что осознала
Свои фекальные следы.
Но только шавку отпустили-
Ее не долго мучал срам.
Она визжит, что непричастна
К своим воняющим следам..
Мораль? Ах, бросьте – не у шавки
Мораль какую-то искать
Она свободу понимает
Лишь как возможность всюду срать…
(Потом – комедию ломать –
Скулить, визжать, бесстыдно врать
И нас во всех грехах содомских
Визгливо лая, обвинять.)

vik
vik
9 лет назад

http://www.youtube.com/watch?v=OD7zYzjIoSQ

ЮЛИЯ ТИМОШЕНКО – БЛАГОДАРИТ, БАНДЕРОВЦЕВ ЗА…

олег
олег
9 лет назад

Мы ждем ее, ждем ее поддержки, ее приезд откроет глаза на будущее и изменит наше отношение к действительности.

Ковпак
Ковпак
9 лет назад
Ответить на  олег

Как срет сейчас от страха ГЛАВ РЕД Бессарабия Информ Руслан Оленкевич и вся его лживая братия!!!!!!!!!! —Вы не журналисты —Вы—Геббельсовские шавки!!!!!!!! –И КОГДА МЫ БУДЕМ СУДИТЬ ХУНТУ —ВЕСЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР ВОСПРЯНЕТ————————————— И КАК УЖЕ СЕГОДНЯ ЕВРОПА ШОКИРОВАННАЯ ХАТЫНЬЮ В ОДЕССЕ– ВСТАНЕТ НА БОРЬБУ С ФАШИЗМОМ— ТОГДА ВЫ– БИ –ДУБОВОЙ И ВСЕ ШАВКИ ЖИДОУЛЬТРНАЦИОНАЛИСТОВ— СДОХНИТЕ ОТ РАЗОРВАВШЕГО ВАШИ ГНИЛЫЕ ТЕЛА ЦИНИЗМА !!!!!! Сейчас уже весь мир оплакивает Мучеников Одессы Сгоревших от РУК ЗОНДЕРКОМАНДЫ Тимошенко и хунты Труп чинова — ПРОКЛЯТЬЕ УБИЙЦАМ И ИХ ПОСОБНИКАМ!! ОДЕССА НЕ ЗАБУДЕТ–ОДЕССА НЕ ПРОСТИТ!

Хобот
Хобот
9 лет назад
Ответить на  Ковпак

Все куник ты под колпаком. Всю оставшуюся жизнь будешь на зоне делать питухам кунилингус.

олег
олег
9 лет назад

Я вірю в силу Юлії Тимошенко, я вірю що вона здатна
обэднати нашу країну!!!

Дарья
Дарья
9 лет назад
Ответить на  олег

Я ненавижу новую власть, которая сжигает и расстреливает людей только за то, что у них другое мнение. Я не считаю Россию врагом, потому что майдан организовала Америка и все беды начались оттуда. Я против двойных стандартов и продажных политиков на службе у Обамы. Я не хочу насильно выдавливать из себя речевку ” Героям слава!” Хочу спросить у Юли и Турчинова: я – сепаратистка? Тогда расстреляйте и меня. Вечная память безвинно убиенным!

Vadim Peykov
Vadim Peykov
9 лет назад
Ответить на  олег

Да, только ей удастся убрать олигархов от власти, справиться с коррупцией и сделать все для народа.

Daf
Daf
9 лет назад
Ответить на  Vadim Peykov

Бедный, какой же ты наивный…..

Daf
Daf
9 лет назад
Ответить на  Vadim Peykov

Олигарху убрать олигархов? Все для народа она уже делала, второй серии не надо!

Хих
Хих
9 лет назад
Ответить на  олег

Не “обэднати”, а объебати

Ивайло
Ивайло
9 лет назад

дубовой ты деньги любишь–а казахстанский бизнесмен Ермек Тайчибеков денег 1 миллион дает за голову КалоМойского—давай скорей –ДЕДЛАЙН–меняй окраску—скоро поздно будет–На Гильотину за своей уголовной паханшей ведь не пойдешь—определяйся !

vik
vik
9 лет назад

“ПРАВДА ОБ ОДЕССЕ. В момент побоища на Куликовом поле было меньше
300 человек историко-патриотического движения “Одесская дружина” и
просто небезразличные одесситы: пожилые женщины, бывший учитель истории,
несколько ребят ветеранов Афганистана, девочки и мальчики подростки. Самое
страшное оружие у этих страшных сепаратистов – это несколько черенков от лопат.
Наших девчонок спасло то, что они убежали за медикаментами прямо перед тем, как
на поле Куликово ворвалась безумная толпа орков из правого сектора. Пока жгли
несколько палаток на поле и РВАЛИ НА КУСКИ В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ мальчишек,
которые пытались взывать к орущей и гогочущей толпе, мол: « – Посмотрите, здесь
в основном женщины» .., горстка митингующих с Куликова поля попыталась спастись
в здании Дома профсоюзов, ПОТОМУ ЧТО ИХ ПРОСТО БЕЗ РАЗБОРУ ТОЛПОЙ ВТАПТЫВАЛИ В Асфальт,
ИМ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ТРУПЫ МОСКАЛЕЙ, некоторые вопили:”- Рахуй скильки
замочилы.. и фоткай, це ж гроши…”. Мы в это время были на Преображенской
и прибежали к развязке трагедии: пожарным машинам, вначале просто не давали проехать,
тащили строительные леса, чтобы закидывать горючую смесь и в окна второго и
третьего этажей. Сотник Микола стрелял из пистолета по тем, кто высовывался в
окна глотнуть воздуха. У нас на глаза двое бендеровцев выкинули девочку лет
17-ти с 3-го этажа с гоготом и воплями: “-Ловы москальку…” Недалеко
от нас мужчина бросился к ней на помощь, сказал, что он врач…ЕГО УДАРИЛИ С
РАЗМАХУ ПО Голове, когда он наклонился…И ПАЛКАМИ ДОБИЛИ Девушку, скандируя : “-Смерть
москалям!” Всех, кто прыгал из окон сам или вырывался из огня, Валили НА
ЗЕМЛЮ И УБИВАЛИ. С приездом пожарных тактика поменялась. Когда разблокировали
двери, боевики ПС вломились в здание и тех, кто еще был жив поливали бензином и
поджигали, а потом ходили СНОВА СЧИТАЛИ СВОИ ТРОФЕИ – бо це ж гроши! И ЭТО ВСЕ
В ПРИСУТСТВИИ МИЛИЦИИ И ОМОНА ГОРОДА ОДЕССЫ! НИКТО… НИКОГДА… НЕ СКАЖЕТ ВАМ
ПРАВДЫ – СКОЛЬКО ЖЕНЩИН, ДЕВЧЕНОК, МАЛЬЧИШЕКИ, ПОЖИЛЫХ МУЖЧИН ТАМ СОЖГЛИ ЗАЖИВО
И РАЗОРВАЛИ НА ПЛОЩАДИ в центре ОДЕССЫ, при поддержке правительства и под
надзором милиции… КАК МЕТАЛИСЬ ВНУТРИ ЖИВЫЕ ФАКЕЛЫ-ОБЛИТЫЕ БЕНЗИНОМ
ПРАВОСЕКОВ! …………..АД!!!!!!!!!!!!!!

Инна
Инна
9 лет назад
Ответить на  vik

Гореть в аду фашистам, правосекам, и их спонсорам. Украине никогда не отмыться от позора братоубийственной войны. Пусть будут прокляты убийцы и их наставники. Европа еще получит свое от страны победившего фашизма

гостья
гостья
9 лет назад

смерти себе тетка ищет? так и до пули в лоб не далеко!Добро пожаловать!)

gtnz
gtnz
9 лет назад
Ответить на  гостья

http://www.youtube.com/watch?v=5E12kkFM3nQ

денис
денис
9 лет назад

Столько много критики и негатива в сторону Юлии Тимошенко. А ведь всей виной процветающая эти годы коррупция и олигархия которая это все порождает.

Yuly Solomonovich
Yuly Solomonovich
9 лет назад
Ответить на  денис

Совершенно верно!!!

Деня
Деня
9 лет назад
Ответить на  денис

Ты че больной? Коррупция и олигархия начались именно с Тимошенко еще в 2000-ых!!!!!!!!!

Katya Bolshova
Katya Bolshova
9 лет назад

Мы Вас любим, верим, поддерживаем, восхищаемся Вашей силой духа, энергетикой и патриотизмом! Вы защитите Украину от путлеровских боевиков и спасёте весь мир от путлеризма – разновидности фашизма 21-го века КГБ-истского розлива. Приезжайте, просим Вас, радостно встретим как и нашу спасительницу!

Сварог
Сварог
9 лет назад
Ответить на  Katya Bolshova

Да,зря в Измаиле распустили дурдом! Судя по коментам они даже обзавелись компами!

Андрей
Андрей
9 лет назад
Ответить на  Katya Bolshova

МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ. Интересно, сколько Дуб платит своим холопам – оральным “журналистам” и троллям??

Игорь
Игорь
9 лет назад
Ответить на  Katya Bolshova

Катя, вы главное не нервничайте, примите успокоительное. Юля обязательно всех спасет. И весь мир, и всю вселенную, , и обитателей мирового океана. И ее вылечат, и вас вылечат

Marusya
Marusya
9 лет назад
Ответить на  Katya Bolshova

Я Юлю уважаю только за то,что не каждая баба полезет в это гамно под названием политика.Но ненавижу её за то,что будучи “газовой и энергетической”принцессой,она включала рубильник 2через 2,я с малым детём на руках молоко сохранить в холодильнике не могла.Ненавижу за то,что закупила вакцину левую против “птичьего гриппа” ,которую просто утилизировали,потратив на неё миллионы.И вообще,когда -то она уже умирала от “язвы”-когда на неё открыли дело по Лазаренко,а теперь,как птица Феникс,она уже возродилась,и каблуки 12см-это для неё не предел.

виктор
виктор
9 лет назад

Мне кажется Юлия Тимошенко достойна быть президентом, так как она не боится ничего и ей нечего скрывать от народа. Она многое сделает для нас и наших детей.

Alex Frolov
Alex Frolov
9 лет назад

Юлия Т. уже проиграла выборы, если конечно не сможет их сорвать. Пора молиться новому президенту – господину ПОРОШЕНКО П.А. Уверен, что Саша Дубовой должен подумать, как срочно вступить в другую ПАРТИЮ.

Андрей
Андрей
9 лет назад

В Бессарабии нечего красть, зря эта стара змея сюда намылилась, от ее лапши, людей воротит. тьфу!

Oleg Mo
Oleg Mo
9 лет назад

голосуйте, приглашайте друзей.
http://president14.com.ua сайт для голосования.

Достали
Достали
9 лет назад
Ответить на  Oleg Mo

Прям как в сетевом маркетинге! А ну да у баптистов тоже также: приходи сам и приводи 10 друзей! Хер вам, а не выборы! Убийцы с садисткими наклонностями!

Рокоссовский
Рокоссовский
9 лет назад
Ответить на  Oleg Mo

Пососи мой член—и в урну с бюллетенями–а не выборы!

55
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x