Батальон «Восток» освобождает Донецкую ОГА (фото, видео)

8 коментарів 55215 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 29 мая, к зданию Донецкой облгосадминистрации, контролируемой самопровозглашенной Донецкой народной республикой, подъехала колонна террористов батальона “Восток” на КАМАЗах и БТРах.


Как сообщает 62.ua, прибывшие окружили администрацию, вошли внутрь и в жесткой форме приказали всем сторонникам ДНР покинуть здание, после чего оттеснили их на несколько десятков метров.

“По слухам, захват Донецкой ОГА связан с борьбой с мародерством в рядах ДНР, в частности, разграблением гипермаркета Metro”, – пишет издание.

Ранее сообщалось, что в Донецке идентифицировали тела 33-х российских террористов, которые оказали вооруженное сопротивление украинским военным.

IMG_6662_новый размер

IMG_6706_новый размер

IMG_6715_новый размерIMG_6649_новый размерIMG_6738_новый размерIMG_6724_новый размерIMG_6672_новый размерIMG_6729_новый размерIMG_6643_новый размерIMG_6670_новый размер

 

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
симен
симен
9 лет назад

Видно что ребята не обученные,простые бедолаги с лопатами и деревянными щитами вышли защищать свои права бл..ть!Особенно бородатые коренные Украинцы!Этот поц войска отвел зато хлама в Украину подвез,разжечь огонь по больше!Есть один путь к миру, а именно взорвать Кремль и всю нашу ВР вместе с президентом и вот тогда все поймут!
О, щас набегут Ивайло Vik и Андрюка и Осиновский)))))))Готовлю попкорн

Андрей
Андрей
9 лет назад
Ответить на  симен

…Они и не убегали, в отличии от предателей-бандеровцев. Смерть фашистам! Слава освободителям, батальону “Восток”! Как 1944 году, ваши предки – фашистские ублюдки подыхали в схронах, так-же и вы, сдохнете как собаки, за пролитую кровь простых украинцев.

симен
симен
9 лет назад
Ответить на  Андрей

Кто Вы?Гражданин не знаю какой страны – вы болен и ваши те кто не видят очевидного, тех освободителей чеченцев и прочий сброд СНГ!И попробуй переубедить в обратном…я послушаю…только не копипасти,так все умеют

Евгений Осиновский
Евгений Осиновский
9 лет назад

Ну чё нацыйя?
Как там у вас, у муDаков, принято: – Хто не скаче той москаль?
Ну-ну.
Похоже нацыянальный хэрой-ублюдок Кульчицкий уже свое отскакал. 🙂
Ха-ха-ха!
Еще одна мразь полетела к Бандере, передать ему привет.
Ведь сказали же вам, нацыйянальным скотам: – вам: бандерве, свидотне, правосекам и прочей украинствующей шелупени, на Украине не жить!
Кульчитский со сподвижниками уже отправился к Бандере и Шухевичу.
Кто на следующего?
В очередь, скоты! Всех обслужим!

P.S. Прифет! Симен.
Попкорном не подавись, как пиндос.

симен
симен
9 лет назад

Пиндосом твоя …опа будет!Понял!Живеш в России так и живи там!Не мешай нам и не сри в комментах!Адиос

Ковпак
Ковпак
9 лет назад

Ну и дураки же вы все!! БГАТ НА БГАТА,,БГАТ НА БГАТА !!—План Удался! Сидит Мировое Правительство–Комитет300–Во Главе со старухой королевой английской и всеми королевскими семьями Европы и проч.-и Радуется .что их план братоубийственной войны непокорных славян–вступил в силу!! Эх.ВЫ.Эх.Мы–Симен-Андрей-Моня–Измаильчанин-Ивайло–Е.Осиновский–Диванные войска–Другие войска и просто народ гибнут на Донбассе–ВСЕ ПО ЗАМЫСЛУ САТАНЫ –ИЛЛЮМИНАТОВ–МЫ ВСЕ ДЛЯ НИХ ПЫЛЬ–А Славяне-Непокорная Пыль–Когда же Поймем ВСЕ ЭТО???? И Разорвем этот Порочный Круг Изнутри и Парадоксально для них—Вспомним что мы ЛЮДИ И БРАТЬЯ! ??

симен
симен
9 лет назад
Ответить на  Ковпак

Бородатые п..расы завезенные из-заграницы мне не братья и их надо валить…одуплитесь любители Бендеровцев!

симен
симен
9 лет назад
Ответить на  Ковпак

Вот твои Бро (братья)!!!!!!!!!!?????

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x