Б.-Днестровское руководство провело совещание с правоохранителями

0 коментарів 25434 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


милицияВчера, 6 мая,   Белгород – Днестровский городской голова Игорь Нановский и председатель райсовета Валентина Орлова провели совместное совещание с руководителями правоохранительных органов города.


В совещании приняли участие секретарь городского совета Владимир Мензелинцев, межрайонный прокурор Олег Кривовид, руководитель местного подразделения СБУ Андрей Мисак, заместитель начальника Белгород – Днестровского городского отдела милиции Владимир Масло, начальник отдела по вопросам внутренней политики городского совета Александр Тимошенко.

На заседании обсуждалась оперативная обстановка в городе и в населенных пунктах района. По информации правоохранителей, по состоянию на 6 мая текущего года ситуация стабильная и управляемая. Сотрудниками милиции, прокуратуры и СБУ принимаются все необходимые профилактические меры по обеспечению общественного порядка и предупреждению правонарушений.

В ходе совещания также обсуждались вопросы обеспечения правопорядка во время проведения праздничных мероприятий во время Дня Победы.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x