2 мая в Одессе станет Днем памяти по погибшим

0 коментарів 81972 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


OLYMPUS DIGITAL CAMERAИсполняющий обязанности Одесского городского головы Олег Брындак подписал распоряжение об объявлении 2 мая Днем памяти по погибшим в результате трагических событий, произошедших 2 мая 2014 года. 


Об этом сообщила   пресс-служба Одесского горсовета. Соответствующее распоряжение подписал и.о. Одесского городского головы Олег Брындак.

Ежегодно в этот день на зданиях предприятий, учреждений, организаций и жилых домов города, будут приспущены флаг Украины и флаг Одессы с траурными лентами. Также в этот день будет ограничено использование музыки и проведение развлекательных мероприятий.

“Никто из нас не сможет забыть этот страшный день. Каждый должен сделать выводы из этой трагедии, чтобы никогда такие события не повторились. Чтобы память о трагических событиях этого дня стала самой сильной помехой любой вражды, какого-либо противостояния, сделав невозможным их повторение. Все вместе мы должны сохранить этот благословенный город для наших детей, для всех будущих поколений. Сохранить Одессу можно только, если жить в мире”,- говрится в распоряжении

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x