Жириновский устроил скандал в Госдуме, оскорбив беременную журналистку (видео)

3 коментаря 28998 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


При этом лидер ЛДПР кричал «Христос воскресе!»


Лидер ЛДПР Владимир Жириновский устроил скандал в пятницу утром перед началом пленарного заседания Госдумы, оскорбив беременную журналистку.

Как сообщает «РИА Новости», корреспондентка МИА «Россия сегодня» во время подхода к прессе Жириновского спросила, стоит ли России вводить ответные санкции на введенный Украиной запрет на въезд россиян.

В ответ Жириновскийначал выкрикивать оскорбления в адрес журналистки, а затем оскорблять и вступившихся за нее коллег. По-видимому, он принял ее за украинскую журналистку, поскольку кричал при этом про Майдан.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=31qzlxwzAo4″]sd[/youtube]

«Какие санкции? Да, по-доброму надо, лаской надо! Где там эти придурки, сюда иди!» — сказал он, обращаясь к сопровождавшим его однопартийцам.

«Сюда иди тоже, журналистка! Давай, я произнесу, а ты подбегаешь и начинаешь ее жестко насиловать… Христос воскресе! Воистину воскрес! Христос воскресе! Воистину воскрес!» — кричал Жириновский.

Коллеги журналистки по парламентскому пулу окружили девушку, не давая подойти к ней. Корреспондентка «Интерфакса» попыталась урезонить депутата, обратив его внимание, что он, помимо прочего, оскорбляет беременную. Однако это не остановило Жириновского, и он переключился на нее: «Вы будете лишены работы в «Интерфаксе», все! Есть вопросы еще?».

LB.ua

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lexus
Lexus
9 лет назад

Чисто дибилоид конченый

UA
UA
9 лет назад

это лицо раши. и такие ДЕБИЛЫ управляют страной.

ипанутый галицай
ипанутый галицай
9 лет назад

молодец жирик…а хохлы пидорами как были так о остались

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x