Яценюк Путину: У вас русский народ, а у нас украинский народ…Мы разные

4 коментаря 33777 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


ars-yacenukПремьер – министр Украины Арсений Яценюк считает, что сегодняшнее выступление президента РФ Владимира Путина свидетельствует о том, что он “скучает по территориям, которые ему никогда не принадлежали” .


Как передает корреспондент УНИАН, об этом Яценюк сказал в комментарии журналистам после встречи с представителями бизнеса в Киеве .

“Что касается заявления российского президента, то она имеет запах 30- х годов. Грустит Владимир Владимирович за территориями, которые ему никогда не принадлежали и принадлежать не будут, Владимир Владимирович. Вы разбирайтесь у себя в России со своим народом и не рассказывайте о том , что мы единый народ. У вас русский народ , а у нас украинский народ… Мы разные, а вы хотите принудительно вашими танками и автоматами нас захватить . Это не удавалось в течение нескольких веков многим империям, и вам, уважаемый, не удастся ” , – подчеркнул Яценюк.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
UA
UA
10 лет назад

СЛАВА УКРАЇНІ !!!!!! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!!!

Арсении
Арсении
10 лет назад

Это не премьер, а Сеня кролик, нацист- самозванец. И Путин не захватывает, это бандеровские фашисты захватывают. Хватит нам лгать, и насильно промывать мозги! Кролик, Россия – это лев, ты не успеешь съесть свою морковку, как окажешься в гальюне …
Ты что, у мамки-бандарши взял привычку разводить блеф?

корона
корона
10 лет назад

арсений как всегда прости—–а . без своего мнения отрабатывает деньги рашам

Арсении
Арсении
10 лет назад
Ответить на  корона

Бандеровский презерватив, тебя опять выплюнули, и ты опять у Зины, в корзине …

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x