“Власти” Крыма призвали создать федерацию с Одесской областью

8 коментарів 26946 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


28_mainЮго-восточные области Украины образуют Украинскую федерацию, которая войдет в Союзное государство Беларуссии и России.


Об этом написал на своей странице в “Фейсбуке” первый вице-премьер непризнанного правительства Крыма Рустам Темиргалиев.

 “Друзья, началось освобождение юго-восточной Украины! Надеюсь, что очень скоро Луганская, Харьковская, Донецкая, Днепропетровская, Запорожская, Херсонская, Николаевская и Одесская области образуют 20-миллионную Украинскую Федерацию, которая войдет в Союзное государство Беларуссии и России!”, – заявил он.

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
надежда
надежда
10 лет назад

Зачем ЭТО делать новостью??? То, что там собралась самая большая куча говна (а мухи зеленые этому не нарадуются – наголосовали себе “счастье”) – мы и так знаем! Пусть теперь молчат ПО-РУССКИ, нечего на нас гавкать шакалу Татарстана.

Арсении
Арсении
10 лет назад
Ответить на  надежда

Мать, ну ты грубо взяла, оккуратнее …
Тут все судьбоносно, с будуна не решишь. Мнение – можно.
Фашистам – нет, Новороссия – пусть решит народ, не верь Данайцам, дары приносящим. Мы верили им 23-года, и сегодня – в говне, а мухи зеленые их защищают. Будь пчелой, приноси мед, и дети будут счастливы.

гостья
гостья
10 лет назад
Ответить на  Арсении

Тока одно не досказал, что будете Украинской федерацией не признанной ни одной страной Мира.Со всеми прелестями проживания на непризнанной территории.С одним банком и тремя банкоматами и самолётами на Москва и усё.

Арсении
Арсении
10 лет назад
Ответить на  гостья

Да не, не усё.
Украина – это промышленный Юго-Восток, без этого Киевская хунта и Галицкие фашисты помрут с голоду. Они голимые и безмозглые, поэтому они жопу рвут, кормить их ни кто в мире не будет и терпеть эту сумасшедшую диктатуру. Мы без них обойдемся, а они без нас – нет!
Гостья, если тебе нравится быть рабой, купи билет в Галичину и прямо в схрон, к бандеровцам. Не бойся, они будут тебя “мирно” и с “признанием” убивать.

гость
гость
10 лет назад

В п..у таких друзей!!!

Kostov K.
Kostov K.
10 лет назад

нахер нам татары?

Сокол
Сокол
10 лет назад

Рустамчик! Иди ты на…й со своей РФ!
Одесская обл., Измаил

Симэн
Симэн
10 лет назад

Поддерживаю предыдущих ораторов!Идите на ;%№ со своей РФ! г.Измаил

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x