В Измаильском районе пенсионер пырнул ножом в живот соседа

0 коментарів 26163 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


000017eaЗастолье едва не стоило жизни молодому человеку. С ножевым ранением брюшной полости, пострадавший был доставлен в хирургическое отделение городской больницы.


В Измаильский  городской отдел милиции поступило сообщение от врача городской больницы о том, что в хирургическое отделение госпитализирован 26-летний житель с. Каменка с проникающим ножевым ранением живота.

На вызов сразу приехала милиция и начала выяснять обстоятельства преступления. Выяснилось, что в тот вечер молодой человек пришел в гости к своему соседу, 67-летнего пенсионера. Хозяин пригласил своего гостя к столу. Они сидели, выпивали, после чего пенсионер попросил своего младшего товарища пойти купить еще вина и дал ему на это деньги. Молодой человек ушел, но деньги потратил на свои нужды. Увидев, что молодой человек вернулся без спиртного, хозяин разозлившись потребовал вернуть ему деньги, из-за чего между ними возник конфликт. Не сдержавшись, пенсионер выхватил кухонный нож и нанес молодому человеку удар в область живота.

Следственным отделом по данному факту начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

– Мужчина раскаялся в содеянном, – рассказывает исполняющий обязанности начальника следственного отделения Измаильского городского отдела Ольга Гарбалинская, – свои действия пенсионер объяснил тем, что односельчанин его обидел. Сейчас относительно злоумышленника ведется досудебное следствие. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет. Последнюю точку в этой истории поставит суд.

Елена Капшук , Измаильский ГО ГУМВД Украины в Одесской области

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x