В Измаильской ОГНИ обсудили электронную отчетность

0 коментарів 25299 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


OLYMPUS DIGITAL CAMERAСостоялась очередная встреча начальника Измаильской ОГНИ ГУ Миндоходов в Одесской области Татьяны Шилиной с представителями бизнеса города и района, посвященная  вопросу подачи отчетности в электронном виде.


Внимание участников встречи было обращено на то, что на веб-портале Министерства доходов и сборов начал свою работу он-лайновый сервис – Электронный кабинет налогоплательщика, ориентированный на удобство и помощь налогоплательщику в формировании его налоговых отчетов и своевременной уплате средств в бюджет.

Каждый плательщик отныне имеет возможность обустроить свое персональное автоматизированное рабочее место, в котором будет фиксироваться вся информация о его расчетах с бюджетом. Работать в кабинете можно с любого компьютера , подключенного к сети Интернет. Плательщик может подготовить, заполнить и отправить отчетность в электронном виде и сразу же получить квитанцию ​​о её принятии.

«Обговорить вопросы, волнующие обе стороны, выслушать проблемы с которыми сталкиваются представители бизнеса, найти пути их решения – вот задача и цель наших встреч», – подчеркнула Татьяна Владимировна.

Пресс-служба Измаильской ОГНИ ГУ Миндоходов в Одесской области

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x