В измаильский бюджет за 3 месяца поступило 48,3 млн. грн.

2 коментаря 25920 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


PM777image003Об этом рассказала начальник Измаильской государственной налоговой инспекции Татьяна Шилина в ходе брифинга, который состоялся в понедельник, 14 апреля 2014 года.


В своем вступительном слове начальник инспекции отметила, что главными задачами налоговой службы являются стабильные поступления платежей в бюджет, недопущение использования бизнесом «налоговых ям», криминальных схем и конвертационных площадок, использовавшихся  для выведения денежных средств из бюджета.

«Своевременная уплата налогов обязательна для всех.  Ведь мы все хорошо понимаем, насколько это принципиально важно с точки зрения обеспечения стабильного финансирования  социальных институтов, учреждений образования и здравоохранения», – подчеркнула Татьяна Владимировна.

По итогам работы  Измаильской ОГНИ за 1 квартал 2014 года   поступления в Сводный бюджет составили 79,8 млн. грн, что на  16,7 млн. грн. больше соответствующего периода прошлого года.

Расчетная база по привлечению доходов в местный бюджет выполнена на 107,4%. Поступило 48,3 млн. грн. , что на  3,3 млн. грн. больше доведенного задания.

По сравнению с соответствующим периодом 2013 года, за  3 месяца 2014 года в местный бюджет поступило на 2,5 млн. грн. больше. Темп роста составил 105,5%.

Главным источником наполнения местного бюджета остается налог на доходы физических лиц. За 3 месяца 2014 года  в местный бюджет поступило 32,2 млн. грн. налога.

Фактические поступления в Государственный бюджет за 3 месяца 2014 года составили 31,5 млн. грн. при задании 29 млн. грн., план выполнен на 108,5%. По сравнению с прошлым годом  поступило на 14,1 млн. грн. больше.

«Сегодня Измаильская ОГНИ и бизнес являются стратегическими партнерами, работающими ради одной цели – развития предпринимательства в стране и, соответственно, стабильного экономического роста государства в целом», – подытожила  начальник инспекции Татьяна Шилина.

Пресс-служба Измаильской ОГНИ ГУ Миндоходов в Одесской области»

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Училка
Училка
10 лет назад

Деньги-то есть!!!!!!!!!!!!!!! А кто учителям за март заплатит?

Училка
Училка
10 лет назад

Люди накануне Пасхи сидят без денег ! Хоть совесть имейте- зарплата маленькая и ту не платите!

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x