Российское ТВ сделало директора зоопарка главным экстремистом (видео)

0 коментарів 20709 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Первый российский канал распространяет в массах откровенные небылицы о Евромайдане. Говорят, революция по-украински- это заслуга американских спецслужб. А учили они украинском экстремистов на египетском опыте.


Владимир Топчий – директор Николаевского зоопарка. О том, что стал за пугало для россиян, узнал от товарища. Сюжет видя только в немецком Ганновере, сообщает СТБ,

«И говорит, я только что чуть с дивана не упал, мне, говорит, моя жена сказала, что ты террорист, и мы присмотрелись и, действительно, увидели тебя по главной новостной программе российского телевидения. Мне, конечно, было крайне лестно попасть в «отцы» террористического движения и создания Майдана», – рассказывает директор Николаевского зоопарка Владимир Топчий.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=KMs-rPLt6gg”]sd[/youtube]

На самом деле человек – аполитичный. Ни на киевский, ни на николаевский Евромайдан ногой не ступил. А на теперь уже «скандальном» фото – он в кабинете с посетителями зоопарка. Договаривается о волонтерской помощи. Но дальше полемики дело не сдвинется. Судиться с российским телевидением Владимир Топчий не планирует. Говорит, напрасно.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x