На блокпосту под Одессой произошел взрыв, 7 раненых (видео)

2 коментаря 30429 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


495293d0a5c23c988c07b77820d8cb3cСегодня рано утром на блокпосту в районе седьмого километра Овидиопольской дороги под Одессой произошел взрыв. В результате инцидента были травмированы семь человек, в том числе один сотрудник милиции.


Как сообщает пресс-служба УМВД Украины в Одесской области, пострадавшие доставлены в медицинские учреждения, где им оказана первая медицинская помощь. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и специалисты взрывотехнической службы. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

По информации одесских активистов, неизвестные подъехали к блокпосту на автомобиле и бросили гранату, осколками который были ранены люди.

Пострадавшие доставлены в медицинские учреждения, где им оказана необходимая медицинская помощь. Угрозы жизни и здоровью нет.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дядя Жора
Дядя Жора
9 лет назад

Меньше надо коктейли Молотова разливать! Кстати среди пострадавших одессит один – гаишник, остальные житомирские, винницкие, киевские, вот такие “одесситы”.

Сварог
Сварог
9 лет назад

Да,да и гранату бросил агент Путина,полковник ФСБ! Только вот граната какая то странная- в закрытом пространстве,даже от обычной Фки должно было быть только 7 трупов,и ничего другого! Или журналисты что то приврали,или граната была украинской(бракованной)

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x