Измаильская власть выбирает самые дорогие фирмы для города (видео)

5 коментарів 33480 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Как только потеплело,  в  Измаиле вновь вспомнили о дорогах. Жители города довольны «ведь хоть кто-то что-то делает» и на фоне всего этого совсем забывают за чей счет и как.


Фирма  «Евродор» во всю создает видимость активной работы (ремонт пр. Ленина),  и все также пропускает действительно важные участки Измаила. Конечно же, о проведении  тендера и исполнителе работ никто так и не знает – главное результат, а что сотни тысяч  гривен  просто испаряются из бюджета на дорогостоящие услуги «Евродора»  – мелочи.

Вот еще один пример как «все схвачено»  у городских властей.  Существует у нас некое предприятие  «Измаил-Свет», только никто о нем  не слышал, ведь все услуги выполняет частная фирма  «Райэнерго». Почему? Ситуация собственно такая же, как и с «Евродором», кто пробивает исключительно свои интересы и выгоду, думайте сами.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=Uv7NtcS4NDk”]sd[/youtube]

Юлия Кравцова

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Djed
Djed
10 лет назад

откуда всё это знают об этом, предположения, скорее да чем нет, а 100 метров кабеля провести, может так и стоит, цены растут, наше “доблестное” правительство в этом способствует, о чём речь вообще, не нравится мэр, так терпите, будут выборы вот и посмотрим кто будит баллотироваться, а будут те кто сейчас больше всего кричит

Картофель
Картофель
10 лет назад

Очередная серия фантастического сериала “Папушенко ищет золото Злого Повелителя Тьмы Абрамченко”.
тов. Дубовой реально расчитывает пробиться в Измаиле набрав в свою команду таких клоунов?

Антикор
Антикор
10 лет назад

Набираем в гугле “евродор одесса” и находим стоооолько интересного… папушой со своими разоблачениями нервно курит в сторонке. Разметку дорог, которая пол года не продержалась все видели? Жилсервис-2 заплатил Евродору за эту акварель ДВА МИЛЛИОНА СЕМЬСОТ ТЫСЯЧ гривен, учитесь.
Потому и нагоняют в город колорадских жуков, что иначе все подельники по “Народному Бюджету” баланду жрать поедут.

гость
гость
10 лет назад
Ответить на  Антикор

Всё правильно. спасибо.

Димон
Димон
10 лет назад
Ответить на  Антикор

! Шо ты мэлэш! Руки прочь от законноизбранного мэра! А баптистские желающие на это кресло пусть даже не надеются на киевский сценарий! Хунта не пройдет!

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x