Измаильчанин продавал наркотики, чтобы заработать

0 коментарів 26001 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


bb8722c9137f1994b8d9a9dc4dfeb0c1Сотрудниками сектора борьбы с незаконным оборотом наркотиков Измаильского городского отдела был задержан 24-летний житель города Измаила, по месту жительства у которого был обнаружен и изъят пакет с порошкообразным наркотическим веществом,каннабис , весом 5,22 грамма.


 По данному факту следственным отделом Измаильского ГО открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.307 (незаконное приобретение, хранение с целью сбыта, а также незаконный сбыт особо опасного наркотического средства) Уголовного кодекса Украины. Проведенной

В ходе разбирательства по данному факту, сотрудниками милиции было установлено, что задержанный, нигде не работает, приобрел обнаруженную у него марихуану в апреле 2014 года для дальнейшего сбыта, с целью таким образом заработать денег на личные нужды. Так, после продажи пакетика с наркотическим средством, злоумышленник был задержан сотрудниками сектора борьбы с незаконным оборотом наркотических средств.

Как рассказал исполняющий обязанности начальника Измаильского ГО ГУМВД Украины в Одесской области полковник милиции Анатолий Токарь, на сегодняшний день задержанному сообщено о подозрении в совершении преступления, а Измаильским межрайонным судом ему избрана мера пресечения – домашний арест. За содеянное, подозреваемому грозит лишение свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества. Следствие продолжается.

 

 

Пресс-служба,

Измаильского ГО ГУМВД

Украины в Одесской области

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x