Донецкая область: Сепаратисты испарились из Енакиево

1 коментар 37854 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


20 апреля в Енакиево Донецкой области из здания горсовета в неизвестном направлении исчезли все сепаратисты, которые в течение недели блокировали админздание.


Как сообщает “Украинская правда” со ссылкой на местное издание “30 дней“, с самого утра над горсоветом снова развеваются флаги Украины и Донецкой области. Во время оккупации там были флаги так называемой Донецкой республики и Донецкой области.

В самом здании исполкома никого нет. Перед входом в госучреждение журналисты заметили мужчину, который разговаривал по телефону и не понимал, что происходит.

“Я звонил Саше Греку – у него телефон отключен. Затем я позвонил Жене – он сказал, что разберется. Я вообще не пойму, что случилось? Какая-то диверсия! Где все наши?”, – отметил мужчина, который, вероятно, также был одним из сепаратистов.

Также перед исполкомом стоит пустой автомобиль патрульно-постовой службы. Рядом с входом в горсовет стоит бочка с мусором, а за зданием – брошенные баррикады из шин и дрова.

Как известно, сепаратисты заняли здание горсовета в Енакиево 13 апреля.enakievo-separatistu (2) enakievo-separatistu (1)

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Арсении
Арсении
9 лет назад

Бадерлоги, а может “сепаратисты” из народа – это инопланетяне.
Карманные журналисты, не балуйтесь наркотой – это опасно для здоровья головы!

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x