А. Дубовой: “Украина уже никогда не будет марионеткой Кремля или Малороссией”

12 коментарів 37476 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


a_dub021Народный депутат Украины Александр Дубовой считает, что президентские выборы в Украине пройдут в любом случае, как бы этого не хотела Россия.


“Президентские выборы не будут сорваны, если даже Россия объявит войну Украине. Военное положение это подарок Путину, которого он ждет, но не дождется. Его не устраивает статус сегодняшней власти и.о., следовательно,  будет ему легитимная власть после президентских выборов. Но и тон тогда при переговорах будет другой”, – заявил депутат.

По мнению депутата,  российскому правительству  теперь придется признать нынешнее правительство Украины. Особенно учитывая, что мировая общественность таки считает нынешнюю власть законной, доказательством тому договоренности в Женеве.

 «Женевские соглашения засвидетельствовали, что сегодняшняя власть в Украине признана легитимной, не смотря на нежелание России мириться с таким положением. Конечно, Путину невыгодно то, что сейчас в Украине произошла смена правящей элиты. Но российский президент теперь должен принять позицию мирового сообщества и не идти против фактов, иначе он навредит только себе. Ведь не для того он поднимал свою страну к статусу государства-лидера, чтобы потом потерять все это за считанные минуты», – сообщил  Дубовой.

Нардеп отметил, что если Владимир Путин продолжит игнорировать  женевские договоренности, то просто изолирует Россию от мира.

«Все мировое сообщество дало понять, что не признает аннексию Крыма и считает АРК частью Украины. Если наше государство откажется от российского газа и сотрудничества в этой области, российская сторона также понесет значительные потери. Хочет Москва или не хочет, а выборы в Украине будут – 25 мая 2014 украинцы будут выбирать нового президента. И все наши силы будут положены на то, чтобы эти выборы состоялись», – заявил Дубовой.

 Украина уже не та страна, которой может с легкостью управлять российское правительство, подытожил народный депутат: «Никто не желает дарить Путину желанный трофей, Украина уже никогда не будет марионеткой Кремля или Малороссией».

guest

12 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одессит
Одессит
9 лет назад

Будем надеяться, что самопровозглашённая Украина будет не мало-, а Великороссией!

UA
UA
9 лет назад
Ответить на  Одессит

Ні, друже, УКРАЇНА буде великою УКРАЇНОЮ, і ніколи не буде россией.

Андрей
Андрей
9 лет назад
Ответить на  Одессит

Одессе респект, Бессарабия стобой!
Народ – это сила, народ хозяин. и будет так, как изволит народ, а не фашисты и самозванцы!

rtut
rtut
9 лет назад
Ответить на  Андрей

андрюша, ты вообще фашистов видел?

Андрей
Андрей
9 лет назад
Ответить на  rtut

Ртуть Меркурии, набери в поисковике: “СС Галичина”, “Правый сектор” ….
и внимательно смотри и изучай – пока не прозреешь, если успеешь.

Андрей
Андрей
9 лет назад

Прокуратура области пошла против нардепа Дубового
Благодаря принципиальной позиции прокуратуры в суде дело о незаконной задолженности завода «Краян» направлено на новое рассмотрение. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.
Высшим хозяйственным судом удовлетворена кассационная жалоба прокуратуры области, отменены судебные решения предыдущих инстанций, а дело направлено на новое рассмотрение.
Так, в августе 2013 прокуратурой подано заявление в хозяйственный суд в интересах государства о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам решения этого суда. Указанным решением был удовлетворен иск общества с ограниченной ответственности к ОАО «Холдинговая компания «Краян» о взыскании задолженности по двум договорам купли-продажи товаров производственно-технического назначения на сумму почти 25 млн грн. Однако, спустя несколько месяцев, приговором Малиновского райсуда от 24.05.2013 г., вступившим в законную силу, директор частного предприятия признан виновным в подделке документов, на основании которых хозяйственным судом был удовлетворен иск ООО к заводу «Краян».
Напомним, что бизнес-структуры близкие к народному депутату от «Батькивщины» Александру Дубовому на протяжении нескольких лет ведут беспрерывную рейдерскую атаку на одесский завод тяжелого краностроения «Краян».

Ковпак
Ковпак
9 лет назад
Ответить на  Андрей

Шестерка уголовницы бешеной матки Пусть идет и работает медбратом -закончил же медучилище – в дурдоме или делает перевязки правосекам на майдане–Иуде-Иудово—ищи осину!!! Осиновый–а не дубовой-не позорь дерево!

Holms
Holms
9 лет назад

Ох и любят у нас желаемое за действительное выдавать. Когда Украина незалежно тырила российский газ, это она так доказывала, что не марионетка? 🙂 Если она так и не сумела стать достойным партнером России (с чем справилась та же Беларусь), так надо и на себя в зеркало посмотреть, почему так вышло. А может, все дело в рабской психологии? Быть марионеткой России – ломает, а быть марионеткой и подстилкой Европы и США – никаких проблем, т. е. вся разница просто в том, чей именно сапог лизать? Но прежде чем щечки надувать, пан депутат пусть скажет, а у нас экономика уже полностью переориентирована на соблюдение стандартов ЕС? Сколько предприятий станут из-за того, что нормам ЕС их продукция не соответствует, денег на быстрое переоборудование никто не даст, а Россия принципиально покупать их товар не будет? То-то же. Бить горшки тоже надо с умом уметь. Но на/в Украине с этим всегда проблема была…

злой
злой
9 лет назад
Ответить на  Holms

Вот ты умный-так попробуй хоть у себя дома газа стырить, слабо? Если бы хоть раз видел структуру распределительных и учетных систем не вякал бы – а подумал. А беларусь если не в курсе еще, с потрохами куплена Россией за тот же дешевый газ и кредиты – то есть живет в долг и проедает чужие деньги, вспомни события двухлетней давности. А теперь вопрос- зачем тебе страна в которой тебе ничего не принадлежит?

DJ
DJ
9 лет назад
Ответить на  злой

а нам в этой стране уже ничего не принадлежит, лучше с Россией чем с ЕС и США, которые купили наших горе-политиков, вот спрашивается зачем надо было делать переворот, если не смогли сделать то к чему шли, Россия обломала всех и наших политиков и Европу и США, как говориться, не можешь какать не мучай жопу…

Роза
Роза
9 лет назад
Ответить на  злой

И живет себе припеваючи, и дороги строит, и заводы работают, и люди счастливы и спокойны за свое будущее.

Лиса
Лиса
9 лет назад

Конечно, не будет, ведь теперь она будет марионеткой США, и мало ей не покажется!

12
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x