Жители Измаила продолжают разоружаться

0 коментарів 27864 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


оружиеС целью недопущения незаконного оборота оружия, боеприпасов, специальных средств, взрывчатки, использования их в преступных и террористических целях, на территории Украины, с 04 по 21 марта текущего года объявлено проведение мероприятий по добровольной сдачи населением оружия, боеприпасов, специальных средств, взрывчатки.


Во время проведения мероприятий по добровольной сдаче, в линейный отдел на ст. Измаил Одесской железной дороге 11.03.14 обратился гражданин И., 1959 г.р., житель г. Арциз Одесской обл., который добровольно сдал  охотничьи патроны и  гильзы от охотничьих патронов 12 калибра.

12.03.2014 г. гражданин С., 1968 г.р., житель г. Измаил Одесской обл., добровольно выдал металлический предмет, похожий на кастет.

14.03.2014 г. гражданин Ч., 1977 г.р., житель г. Рени Одесской обл. добровольно сдал мелкокалиберные патроны.

В следственном отделении ЛО на ст. Измаил Одесской железной дороге ведутся следственные действия.

На основании части 3 статьи 263 Уголовного кодекса Украины граждане, которые добровольно выдали оружие, боеприпасы, взрывчатку, освобождаются от уголовной ответственности.

Если у Вас по какой-либо причине появилось или хранится оружие, боеприпасы, взрывчатые материалы и другие подобные предметы, в любое время обращайтесь в дежурную часть ЛО на станции Измаил УМВД Украины на Одесской железной дороге по адресу : г. Измаил , ул. Гагарина, 3 или по телефонам: 5-31-33 , 94-2-12 , 94-2-16.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x