Завтра во всем мире ради планеты выключат свет на час

0 коментарів 41661 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


nofade_main_bg_cities_465957В субботу, 29 марта в 20:30 люди по всему миру выключат свет на один час, Час Земли, чтобы показать необходимость объединенных действий для борьбы с изменением климата.


Смело, просто и легко, Час Земли 2014 ставит цель продемонстрировать правительствам стран мира, бизнес организациям и людям, что действия против глобального потепления не только абсолютно необходимы, но и возможны.

В этом году “Час Земли” – это больше, чем час! Мы должны действовать каждый день, делая небольшие шаги навстречу будущему без изменений климата, будущему, в котором все обеспечены природными ресурсами, будущему, в котором человек живет в гармонии с природой!

И WWF вам в этом поможет. Как именно? Сайт «Часа Земли 2014» в Украине станет платформой, с помощью которой жители нашей страны смогут отметить на карте экологическую проблему и решить ее.

Вы можете отметить экологическую проблему на картеwww.ecomap.org, присоединиться к решению других вопросов, или просто проголосовать за проблему, если считает ее важной и первоочередной для решения. К решению 5-ти самых важных проблем (по результатам голосования) присоединится непосредственно команда WWF в Украине.

Как все начиналось..

Час Земли стартовал в Сиднее (Австралия) в 2007 году, уже через год это событие стало международной экологической инициативой, к которой приобщилось более 100 миллионов человек в 35 странах мира, а в 2009 году Украина, вместе со 126 другими странами мира, также присоединилась к всемирной акции Час Земли! Час Земли 2013 стал беспрецендентным успехом – акцию поддержали 152 страны мира, 7000 городов, из которых 40 – в Украине.

Почему именно Вы должны присоединиться к Часу Земли?

Просто потому, что именно от Вас зависит будущее Планеты! Час Земли – это намного больше, чем раз в год выключить свет на один час.

Это возможность дать людям право голоса в решении будущего Планеты, а также объединение наших усилий для устойчивого развития и сохранения природы вокруг нас для наших детей и внуков! Час Земли – это Ваши простые каждодневные действия – выключать за собой свет и воду, перерабатывать бумагу, ездить на велосипеде и многое другое! А как Вы выйдете за границы часа ради Планеты?

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x