Яценюк: Основная из целей России – это сейчас Одесская область

12 коментарів 28863 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


yacПри этом он отметил, что российская агентура также планирует беспорядки на территории восточных областей.


Главная цель России в ближайшее время – захват Одесской области. Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений  Яценюк, сообщает Еспресо.TV.

“Я знаю о том, что у них сейчас есть несколько целей. Основная из целей – это сейчас Одесская область”, – сказал Яценюк. При этом он отметил, что российская агентура также планирует беспорядки на территории восточных областей. “Туда засланы профессиональные провокаторы, туда заслана спецагентура с территории России, но мы пытаемся избежать противостояния, и наши службы работают над этим”, – заверил премьер.

 

 

guest

12 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
YES
YES
10 лет назад

PREGDE VSEGO YAYCENUH USTROIL BESPORYADKI PO VSEY UKRAINE VMESTE S OSTAL6NIMI TOVARISHAMI!!!!

sawa
sawa
10 лет назад

ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ ДОСТОВЕРНА НА 100%!!!РАСПРОСТРАНЯТЬ ВСЕМ!!! Донецкий пограничный отряд, базирующийся в городе Мариуполь ул.Гагарина 150а готовится к эвакуации. Дата 16.03-18.03. Место переброски Днепропетровская обл. С целью переформирования в воинские подразделения, курируемые правым сектором и иностранными инструкторами, для ведения боевых действий против войск России. Настроение личного состава негативное- никто не хочет стрелять в братьев славян. Все кто против фашистской хунты, захватившей власть и желающей истребления жителей юго-востока ПОМОГИТЕ НАШИМ ПОГРАНИЧНИКАМ!! Не дайте вывести их на бойню в интересах США и НАТО. Блокируйте заставы в Мариуполе, Ялте, Сидово, Амвросиевке, Донецкий аэропорт Илловайск.. инфа из первых уст!распространи,где сможешь,пожалуйста.Погранцы просят помощи!

Инг
Инг
10 лет назад
Ответить на  sawa

Угу… Ща все взяли и повелись на эту дурилку картонную… Засверлись, тупой бот.

Виктор
Виктор
10 лет назад
Ответить на  Инг

Рано или поздно,без поддержки населения,их прижмут,додавят и тогда они уйдут! Те,кто сегодня круглосуточно дежурит и мчится по первому звонку за десяток километров на поддержку,просто плюнут на всех “одурманеных обещаниями бандеровской пропаганды” и уйдут в Россию… А остальные останутся и их будут вешать! Главное сейчас-не помощь из России,а борьба против наплевательства и безразличия среди самих украинцев! Можно сутками молить Бога о выигрыше в лотерею,но ведь еще и билет нужно купить! Один раз заполнить улицы 50-100 тысячной толпой народа и никто не сможет сказать,что это “русские туристы”,что это “отдельные группы сепаратистов”…

Помните слова благородного дона Руматы! (Трудно быть богом”,Стругацкие) Тех,кто сегодня молчит и ничего не делает,тех и будут завтра резать и вешать!!!

Виктор
Виктор
10 лет назад
Ответить на  Виктор

А тем временем! “Украинская националистическая организация “Правый сектор” стала политической партией. Такое решение было принято на закрытом съезде в Киеве. Ее лидер Дмитрий Ярош, объявленный в международный розыск за призывы к терроризму, будет баллотироваться в президенты”.
Читать полностью: http://rus.ruvr.ru/2014_03_23/JArosh-pitaetsja-integrirovatsja-v-politicheskuju-sistemu-Ukraini-8847/

Арсении
Арсении
10 лет назад
Ответить на  Виктор

Виктор, не стоит бисер метать,сила в народе. Время разбрасывать камни, и время собирать камни.

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад

Я – украинка! Оставьте нам право быть гражданами нашей страны! Не нужно нас “спасать”!

таки да!
таки да!
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

да я вас умоляю, никто вас и не спасает! это наши обезумевшие пасторы и сайентологи в страшилки играют! а если в самом деле хотите спастись и спасти свою страну, так незачем поддерживать этих обезумевших, дорвавшихся незаконно до власти и практически уже продавших и сдавших нас америкосам и евросоюзу

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  таки да!

А Крымская власть пришла законно по-вашему??? Больше всего не люблю избирательное правосудие которое сейчас навязывает Путин, нашу ВР он не признает легитимной властью, которая была избрана в здании Верховной Рады в режиме онлайн трансляции, заметь конституционным большинством, а власть Крыма которая сама себя назначила, с участием “зеленых человечков”, без прессы, непонятно сколько человек было при избрании, включи уже способность сопоставлять факты и делать собственные выводы, а не тупо воспринимать инфопотоки!

таки да!
таки да!
10 лет назад
Ответить на  Шкода:)

ну, во-первых, я на Ты не переходила) чай мы вместе не пили)) а, во-вторых, не стоит искать врага там, где его нет. давайте опираться на факты: референдум прошел вполне демократично, в он лайн по всей россии и по всем странам, кто этого хотел. поразительный результат, который поразил даже Россию. Если крымчане не хотели в Россию, почему они спешат за российским паспортами? ну.. одним словом, говорить на эту тему можно много, но вы ведь не услышите? мой вам совет: читайте не только украинские продажные СМИ. и еще… время рассудит, особенно после 1 апреля. радуюсь ли я этому? нет. конечно! Крым украинский мне все-таки больше нравился, чем Крым российский. а с другой стороны, хоть кто-то спасся от этой хунты!!!

Грицько
Грицько
10 лет назад

У ряда граждан весной бывают обострения, политики не исключение

Виктор
Виктор
10 лет назад

Бездумной, легкомысленной Синице

Однажды довелось поехать за границу.

Попав в заморскую среду

И оказавшись на виду

У иностранных какаду

И у павлинов с пышным опереньем,

Синица стала с непонятным рвеньем

Чернить родной свой лес.

К Синице тотчас был проявлен интерес:

В её родном краю

Пока что у неё не брали интервью, —

А здесь вокруг скрипят чужие перья,

Колибри у неё автографы берут…

Синичка верещит: «Уверена теперь я,

Что по достоинству меня оценят тут!»

От лести у неё «в зобу дыханье спёрло»,

И из неё такое вдруг попёрло,

Что даже Попугай — столетний старичок —

Ей бросил реплику: «Попалась на крючок!»

12
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x