В Украине активизировался бойкот российских товаров

7 коментарів 44523 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Патриотичные украинцы перестают покупать товары российских производителей, заправляться на российских заправках, пользоваться услугами российских операторов связи и банков.


В свете новой торговой войны, которую Россия объявила украинским товарам, в Украине начали раздаваться призывы к бойкоту российской продукции, которая продается на нашем рынке.

Первые цифры штрих кода на упаковке «4» и «6» – свидетельствуют о российском происхождении товара. Есть русские чай, кофе, молочные продукты, сладости, бытовая химия, косметика, бытовая техника, одежда и обувь, банки и связь.

Например, российские соки «Сады Придонья» и «Фруктовый сад,» а также минеральную воду «Ессентуки» авторы инициативы предлагают поменять на напитки украинского производства «Наш cik», «Оболонь» и «Росинка». Вместо употребления российских кондитерских изделий производства «Красного Октября» предлагается покупать украинские сладости под брендом «Малютка». Заправляться патриотичным украинцам предлагается исключительно на заправках «Укрнафта» и «Окко», а не российском «ЛУКойле». Кремы и косметику участники акций рекомендуют приобретать из числа марок «Магия трав» и «Царство ароматов», а не российских «Чистой линии» и «Черного жемчуга».tovary_p2_1

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Тимошенко
Тимошенко
10 лет назад

Первые цифры штрих кода на упаковке «4» и «6» — свидетельствуют о российском происхождении товара. Есть русские чай, кофе, молочные продукты, сладости, бытовая химия, косметика, бытовая техника, одежда и обувь и т. д. на самом деле это наиболее натуральные товары, украинцы это ценят и приобретают, А ЕВРОДЕРЬМО, ПУСТЬ ПОКУПАЕТ ЕВРОДЕРЬМО.

Дмитрий
Дмитрий
10 лет назад

Моршинская и Миргородская принадлежат российской Альфа-Групп. Подумайте, может все таки Росинка или Оболонь?

моня
моня
10 лет назад
Ответить на  Дмитрий

Как по мне, Росинка и Оболонь не очень, уровень ниже на много, да и многий товар с Российским вне конкуренции, каждый покупает то что ему нравится и чему больше доверяет

Марина
Марина
10 лет назад
Ответить на  Дмитрий

Корпорация Вим Биль Дан, которой принадлежит ТМ Агуша, Словяночка и т д принадлежит росии, но производство в Украине.

андрей
андрей
10 лет назад

Вы забыли ещё написать чтобы не покупать бензин и газ а то тоже российский товар!

керс
керс
10 лет назад

выкинул котел с плитой. топлю печку а машину заправляю горилкой, а то вдруг российский бензин

alex34
alex34
10 лет назад

не нужно спорить, правильно-не правильно… у конце концов даже украинское производство, вполне может оказаться российским…

но как определение позиции, на чьей ты стороне… вполне может быть…

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x