В Одесской области новый начальник ГАИ

0 коментарів 58347 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


12948689904d2e21feb6c66Начальник Главного управления МВД Украины в Одесской области Петр Луцюк представил личному составу исполняющего обязанности начальника Госавтоинспекции Одесской области. Им стал полковник милиции Николай Михайлов.


Представляя нового главу ГАИ Одесчины, Петр Луцюк отметил, что Николай Аркадиевич является опытным специалистом, имеет значительный опыт практической и управленческой работы. Николай Михайлов начал службу в Госавтоинспекции в 1989 году и прошел путь от простого инспектора ДПС до руководителя подразделения. В разные годы возглавлял отдельный батальон ДПС ГАИ Одесского городского управления милиции.

Начальник главка отметил, что главные задачи работников органов внутренних дел – это охрана общественного порядка, борьба с коррупцией, налаживание диалога с населением.

В свою очередь, Николай Аркадиевич заявил, что приложит все усилия для выполнения заданий, которые стоят перед Госавтоинспекцией. Главное, уверен новый руководитель ГАИ, это возвращение доверия населения к работникам милиции.

Также неотложными вопросами является взаимодействие с объединениями общественных активистов и органами местного самоуправления для стабилизации ситуации в области и обеспечения правопорядка.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x