В Измаильской налоговой поздравили ветеранов

0 коментарів 24084 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


OLYMPUS DIGITAL CAMERAВ канун международного женского дня 8 марта в Измаильской объединенной государственной налоговой инспекции ГУ Министерства доходов и сборов в Одесской области состоялась встреча начальника инспекции Татьяны Владимировны Шилиной с  представительницами Измаильского отделения Ассоциации ветеранов государственной  налоговой службыУкраины в Одесской области.


Обращаясь к присутствующим, Татьяна Владимировна  в частности отметила, –  «наша страна переживает довольно сложный период, но мы понимаем, что сейчас, как никогда, необходимо четко выполнять поставленные перед нашей службой задачи по наполнению бюджетов всех уровней. От этого зависит насколько своевременно и в полном объеме будут профинансированы социальные мероприятия, получат пособия дети, инвалиды, зарплату бюджетники, будут выплачены пенсии, да и многое другое. Большинство работающих в нашей системе – женщины. Но именно на них возложена сложная задача  контроля за соблюдением налогового законодательства субъектами предпринимательства и гражданами. В инспекции в настоящее время работает много молодых специалистов, которым надо передавать свой опыт.».

Татьяна Владимировна сердечно поздравила присутствующих с приближающимся празником, пожелала всем крепкого здоров’я , благополучия, внимания родных и близких.

 

Пресс-служба Измаильской ОГНИ 

                                                               ГУ Миндоходов в Одесской области»

Коментарі закриті.