В Измаиле целый район сидит без электричества

2 коментаря 31698 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


610281_138089086185В последнее время в Измаиле начали отключать электроэнергию, бывает на несколько минут, а иногда и часов, но ничего жители закаленные суровыми 90-ми, неособо беспокоятся по такому поводу.


Но сегодня жители Копаной балки  ощутили всю прелесть существования без света: электроэнергия просто пропала с  полночи,  в помещениях резко стало холодно, а умыться  и вовсе оказалось блажью. Во многих квартирных домах из-за остановки электрических насосов  пропала и вода. 

Как сообщил диспетчер аварийной службы, в данном районе сейчас проводятся ремонтные работы до 17:00. Казалось бы ремонтируют, значит заботятся все же хорошо, но прожить без  света полдня – далеко не самое веселое занятие. В таких случаях оповещают местное население через СМИ или обычные объявления на дверях, чтобы каждый, как мог подготовился, но не в нашем случае.

 Получается, что теперь нужно каждый день быть готовым  к тому, что завтра на большую часть суток могут отключить свет?

Для всех тех, кто все еще не знает, что происходит с его электричеством или,  когда отключат и вас,  предоставляем номер аварийной службы по электрическим сетям  2-35-27

Особо упорные могут обратится к руководству  с письменным заявлением-описанием ситуации. Вы имеете  право получить разъяснения  на каком основании они без предупреждения отключают свет, укажите на последствия и потребуйте наказать виновных, а иначе подадите в суд.

Юлия Кравцоова

 

 

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Солоха
Солоха
10 лет назад

Нова влада – нове життя.

Синдбад
Синдбад
10 лет назад
Ответить на  Солоха

Какая новая влада в Измаиле? А насчёт света,так Барановку уже много лет так ,,закаливают,,! Обрезают деревья-так света нет по 2-3дня с 9 до 17часов,любые отключения-готовый ответ,мол профилактические работы! Договор с энергосбытом только односторонний:клиент всё обязан,и за всё должен благодарить ,,барина,, что ему хоть какой-то свет дали,а будет возмущаться,так вообще отключим!

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x