В Измаил едет начальник милиции в Одесской области

2 коментаря 36180 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


img127531393745706sПроведение выездного приема в г. Измаил


12 марта 2014 с 11.00 до 13.00 в административном здании Измаильского городского отдела милиции (адрес: г. Измаил, ул. Советской милиции, 27) состоится выездной прием граждан начальником ГУМВД Украины в Одесской области полковника милиции Петра СергеевичаЛуцюка.

Напомним, министр внутренних дел Арсен Аваков подписал указ о назначении нового начальника Одесского областного управления милиции. Новым руководителем структуры стал полковник Петр Луцюк.

Петр Луцюк в 1956 году родился в поселке Млинов Ровенской области. После окончания Харьковского юридического института поступил на милицейскую службу в декабре 1976 года. В начале карьеры занимал должность инспектора дорожного надзора.

Также новобранец возглавлял штаб транспортной милиции на железной дороге в Одессе. А потом был начальником ГАИ в Закарпатской и Одесской областях.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Куку
Куку
10 лет назад

И где обещанная люстрация? Был начальником ГАИ – одной из самых коррумпированных милицейских структур. И что сейчас мы поверим, что он начнет работать по-другому? Точно также будут крышеваться наркопритоны и пункты приема металла, будет та же кормушка…

Микола
Микола
10 лет назад
Ответить на  Куку

думаешь гаишники воспряли духом. Но в конце февраля на них нельзя было смотреть без “сожаления”

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x