В Болграде двое не поделили парковку, дошло до стрельбы

11 коментарів 71415 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


ПарковкаВ  Болграде предприниматель открыл стрельбу на улице из-за места на парковке.


Об этом  сообщил начальник отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Одесской области Владимир Шаблиенко.

Лейтенант милиции, который находился в отпуске и был одет « в гражданское » парковал машину.

« Конфликт произошел из-за парковкИ. Лейтенант и его товарищ ( гражданский) поссорились с местным жителем, который начал стрелять из травматического оружия. Милиционер получил незначительное телесное повреждение. Его жизнь вне опасности» , – сказал Шаблиенко.

По данному факту начато уголовное производство по ст. 296 ( хулиганство ) УК Украины.

guest

11 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Болград
Болград
10 лет назад

К сожалению, неправда то, что у парня ерундовые повреждения. У него 14 ран, глубоких, хотя он был в футболке, свитере, олимпийке и куртке. Этот отморозок стрелял в упор, перезарядил две обоймы, парень убегал, а он его догонял и стрелял. Теперь Костя в гнойной хирургии, раны кровоточат и гноятся, очень болят. Менты покрывают предпринимателя, потому как он их спонсор, на все праздники накрывает им поляну. Сейчас хотят сделать виноватым Костика, хотят уволить его из милиции и грозят сроком. Друзья не знают, как его защитить. Может, кто что посоветует?

Ворчун
Ворчун
10 лет назад
Ответить на  Болград

МАЙДАН!!!

друг
друг
10 лет назад
Ответить на  Болград

Все верно. Только эти коментарии никому не нужны. Мои коменты уже стерты .

bessarabiainform
bessarabiainform
10 лет назад
Ответить на  Болград

Уважаемый, пришлите свои координаты к нам на почту b_inform@ukr.net и с вами обязательно свяжутся!

Гость
Гость
10 лет назад

слыш друг, напиши ф.и.о. этого поцца, который стрелял, на какой машине ездит, где живет и так далее… и мы поможем! кто чем сможет!!! 🙂
Ждем !

Болград
Болград
10 лет назад
Ответить на  Гость

Спасибо за реакцию, два дня не заходили, инет не работал. Стрелял предприниматель из Болграда, хозяин кабельного ТВ Двинянин Владимир. Ездит на черной ” Ауди”, как ни в чем не бывало.А спровоцировал конфликт его сынуля-мажор, который еще орал отцу: ” Папа, мочи этого пи…” Непонятно, почему Одесское УВД не владеет информацией и пишет такую ерунду. Значит, Болградское РОВД скрывает правду

Болградский
Болградский
10 лет назад

Да да Ваш Костя мягкий и пушистый … совсем недавно на дискотеке находясь не в адекватном состоянии избил моего друга врача , кстати Измаильского врача стоматолога . но про платил кому надо ( догадайтесь сами ) он остался работать как ни в нем не бывало . А теперь подумайте от куда у молодого милиционера столько денег про плачивать за свое хулиганство и при этом раскатывать на шикарной машине ?

гость
гость
10 лет назад

Что же этот Костя мент не рассказывает как он ударил девушку прежде всего , а не сына ” олигарха” как вы называете . Откупился , сделал себя трезвым ,во всех СМИ и в Болградской газете “Дружба” выставляет себя белым и пушистым . Хотя в тот вечер очень много людей видели как он пил и был в неадекватном состоянии . После чего сильный раненый убежал с больницы и только спустя сутки обратился в больницу , чтобы лечь на лечение . Интересно какая зарплата у милиционера “белого и пушистого” что он нанял самого дорогого адвоката на Юге Одесской области Янковскую Елену Петровну !?

Гость
Гость
10 лет назад

Этот Костя милиционер говнюк редкостный !!! Даже странно что в органах такие работают ! Только за то что он поднял руку на беззащитную девушку я бы его убил нахер !! И Двинянин Владимир полностью правильно поступил !! Так как он защитил девушку и свою семью от пьяного подонка !! Мы этого Костю знаем хорошо и все его хулиганские похождения!!!

Гость
Гость
10 лет назад

Почему не говорят правду как все на самом деле было ? Если он милиционер то что ему все позволено ? Может хоть сейчас его поставят на место !!

Елена
Елена
10 лет назад

Наглая ложь.Все произошло вот так.Машина с пьяными людьми стояла на проезжей части городка возле дома предпринимателя.Сын предпринимателя,который вообще не употребляет алкоголь вышел с девушкой ,попросили освободить дорогу,должен был поехать в аптеку за лекарством больной собаке,попросил освободить дорогу.В ответ получил удар по голове от пьяного,позже узнали,что это был милиционер,второй удар последовал девушке парня,она упала и потеряла сознание,впоследствии оказалось,что у нее сотрясение мозга,лежит в больнице в Одессе.Третьего друга,то же пьяный сбил с ног и вывалил в грязи.Как бы поступил любой отец на этом месте,когда в дом принесли на руках хрупкую девочку (42кг)Отец выскочил в трусах,в шоковом состоянии….

11
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x