В Бессарабии цены на продукты остаются стабильными

2 коментаря 31158 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


produkty-pitaniyaВ Одесской области самые низкие цены в стране на хлеб и овощи, по крайней мере, так сообщают специалисты.


На данный момент, в регионе сохраняется стабильная ценовая политика. Так, стоимость хлебобулочных изделий остается одной из самых дешевых, но наблюдается незначительное повышение цен на крупы, сахар и яйца.

Специалисты отметили рост цен на бензин, что скорее всего связано с нестабильным курсом доллара.

«Ситуация со стоимостью горючего топлива стабилизируется, когда стабилизируется, соответственно, курс доллара. Вместе с тем мы используем бензин исключительно импортного производства. Что же касается индекса потребительских цен в области, то этот показатель составляет 104 %. Торговые предприятия в полной мере обеспечены продуктами питания. Увеличены поставки гречки», – сообщила директор департамента экономического развития и торговли Одесской облгосадминистрации Ирина Нестеренко.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
DJ
DJ
10 лет назад

ЭТО ЛОЖЬ И ПРОВОКАЦИЯ, цены растут

Тимошенко
Тимошенко
10 лет назад

власть нацистов – это бешеные собаки, рост цен, политпреследования предательство страны и прочее дерьмо. Это украинские продажные СМИ следует отключать, а не российские. Псы в агонии, мало осталось, вас народ все-равно погонит в шею, ПРЕДАТЕЛИ!

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x