В Б.-Днестровском районе прошли соревнования ДЮП

0 коментарів 29889 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


IMAG0388В с. Шабо, Белгород-Днестровского района проведен районный этап Фестиваля дружин юных пожарных.


В соревнованиях приняли участие 4 команды, которые по результатам заняли следующие места: 1 место – сборная команда Випасненськои СОШ и Турлацькои ООШ 2 место – команда Адамовское ООШ 3 место – команда Вигинськои СОШ и 4 место – команда Староказацкий УВК.

Жюри оценивало художественную постановку приветствия и домашнего задания команд, полноту профилактической деятельности команд по правилам пожарной безопасности, безопасной жизнедеятельности в быту, а также ситуационные задачи из которых команды демонстрировали: предупреждение, выход, ликвидации и оказания первой до больничной помощи.

По результатам соревнования команды были награждены грамотами, кубками и подарками. Также от Белгород -Днестровских спасателей районному центру внешкольного образования в подарок была вручена спасательная веревка для  летних туристических походов участниками команд и учениками районных школ. Участники команд и работники Центра выразили большую благодарность за подарки . Руководителям команд также были вручены плакаты на противопожарную тематику для обновления школьных противопожарных уголков.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x