Только 12% украинцев выступают за объединение с Россией

7 коментарів 23598 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


drakaПо словам социолога Ирины Бекешкиной, в Украине нет ни одного региона, жители которого бы в своем большинстве выступали за объединение с Россией.Только 12% украинцев в целом по стране выступают за объединение с Россией.


Об этом заявила директор Фонда Демократические инициативы Ирина Бекешкина, ссылаясь на данные последнего социологического опроса.

“В Украине нет ни одного региона, жители которого бы в своем большинстве выступали за объединение с Россией”, – отметила Бекешкина, которую цитирует корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

По ее словам, среди граждан в возрасте от 55 лет за объединение с Россией высказались 17%, за это также выступают 11% украинцев в возрасте 30-35 лет, среди украинцев младше 30 лет за объединение с РФ – только 5% граждан.

По словам Бекешкиной, среди регионов наибольшая поддержка за вступление в состав России в Крыму и Донецкой области – 41% и 33%, соответственно.

Она также отметила, что те кто хочет объединения с Россией в основном читают и смотрят российские СМИ.

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Синдбад
Синдбад
10 лет назад

Посчёт она проводила,не выходя с рабочего места! Эта шушера потому и боится референдума,зная,как на самом деле думает большинство! Какзалось бы – чего проще,проведи референдум,и правь 100лет! Но мнение народа- для них смертный приговлр!

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад
Ответить на  Синдбад

Ты вначале писать научись, а потом обвиняй кого-то в необъективности суждений! Напомню, что проведение референдума о евроинтеграции и смене власти тогда еще мирным путем, отвергнул Янукович! Поэтому не судите однобоко!

RAA
RAA
10 лет назад

Посмотрим что будет в Крыму.

Алушта
Алушта
10 лет назад

Крым на 80 % за объединение с Россией…и только наш ублюдочный пятый канал все твердит что там все против…

Djed
Djed
10 лет назад

ЭТА ДЕШЁВАЯ ПРОПАГАНДА И ПРОМЫВКА МОЗГОВ УЖЕ ДОСТАЛА, ВСЕ КАНАЛ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ОБ ОДНОМ И ТОМ ЖЕ ГОВОРЯТ, ИНТЕРНЕТ КИШИТ ЭТИМ, КАК ВЫ ДОСТАЛИ УЖЕ, НАДО ГНАТЬ ЭТУ ПОГАНУЮ И ПРОДАЖНУЮ ВЛАСТЬ, ВОТ И ВСЁ

янукович
янукович
10 лет назад

Сайт направлен на разжигание неновисти против братского народа.Все что тут публикуется гавно!!!

Шкода:)
Шкода:)
10 лет назад

Если все так хотят быть в составе РФ, все так прозрачно и демократично, тогда почему там отключили украинские каналы? Пусть у людей будет выбор, российские каналы там никто не отключал. Путь жесткого ограничения, пропаганды и силового воздействия – вот демократический путь России!

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x