РОССИЯ ГРОЗИТ ПРЕВРАТИТЬ США В РАДИОАКТИВНЫЙ ПЕПЕЛ (видео)

12 коментарів 73467 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Телеканал «Россия-1» пригрозил США ядерным оружием.


[youtube url=”https://www.youtube.com/watch?v=egBHLMR8ldI”]sd[/youtube]

Ведущий Дмитрий Киселев в итоговой передаче «Вести недели» отметил, что Россия – единственная страна в мире, способная превратить Штаты в радиоактивный пепел. Он пояснил, что война с США уже идет, но «пока только информационная».

 

guest

12 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
янукович
янукович
10 лет назад

Надеюсь путин наведет боеголовки на вашу редакцию.

Читака
Читака
10 лет назад
Ответить на  янукович

Это типичное мышление гопника… это и есть прорассейский электорат))))

Когда ничего умного сказать не хватает ума… тогда несут чушь…))

Читака мудака
Читака мудака
10 лет назад
Ответить на  Читака

а ты типичный восхвалятель США.. и тем самым поддерживаешь политику США, развал Югославии , войны в Ираке, и другие боевые действия США,,,,

одесса
одесса
10 лет назад
Ответить на  янукович

Отсосет твой Путин у всей редакции ,пидор

Смерть янкам
Смерть янкам
10 лет назад

Правильно пусть янки боятся….. а то по всему миру устраивают перевороты, войны…

Djed
Djed
10 лет назад
Ответить на  Смерть янкам

да они и так боятся, кишка тонка против России идти, они могут воевать только с такими странами которые и отпора то дать не могут, а когда происходит какой то теракт у них, плачут и проклинают мусульман, а не надо их щемить, они и не будут устраивать теракты, сами виноваты

игорь
игорь
10 лет назад

отпилить янкам их ацйя тпой пилочкой от ногтей!!! всё ырадип не угоионятся, весь мир будоражат козлы! что-то мне подсказывает, что скоро они довыпендриваются блин – америкосы – гнилая нация!!!

Тимошенко
Тимошенко
10 лет назад

Я хотела бы ответить на коммент “Читаки” ” (“…Когда ничего умного сказать не хватает ума”). У людей и ума хватает, и говорят они умное, только вот такие зомбированные, тупые, и звероподобные фашисты – ни хрена не понимают, кроме команды “фас”! Собакам, собачья смерть!

одесса
одесса
10 лет назад

США самая сильная держава,Россия отсосет в полный рот

Виктор
Виктор
10 лет назад
Ответить на  одесса

Здравствуйте. Я – русский оккупант. Так сложилось исторически.

Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до русских.

Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы и электростанции. Вместо их смешных хуторов. Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы.

Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там них@ра не производят.

Знаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.

Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту, но вы же знаете, как кончил Бонапарт. Это я сидел в окопе у Волоколамска, понимая, что немцев удержать не получится, но вы же знаете, где сегодня те немцы и где их сраный Гитлер. Ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех – по 2,5 метра на каждого.

Я был, есть и буду русским оккупантом. Я оккупировал эту землю и я здесь живу. И буду здесь жить.

Автор – http://vott.ru/entry/273407

измаил
измаил
10 лет назад

СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!

Витек
Витек
10 лет назад

Кисилев балабол, шут путинский

12
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x