Путин ввел войскав Крым из-за инсценированного боя со стрельбой и “липовыми” жертвами

4 коментаря 73197 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Президент РФ Владимир Путин обратился к Совету Федерации о введении российских войск в Крым после того, как в эфире российского ТВ показали якобы погибших российских военных в результате стрельбы у Совета министров Крыма в Симферополе.


[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=qcFnQ6k-q00″]

Сюжет о стрельбе “украинских боевиков” с закрытыми лицами и тела российских военнослужащих, неподвижно лежащие на дороге, показали на телеканале “Вести”.

“В 15:20 возле здания Кабмина АРК в Симферополе прозвучали автоматные очереди …. У Дома Профсоюзов в 50 метрах от Кабмина залегли неизвестные люди в черной форме, с черными масками на лицах и белыми повязками на руках” , – отмечает журналист “Вестей”.

“Они стреляли по толпе и Дому Профсоюзов. Затем … они начали запрыгивать в желтые автобусы “Богдан”… Видимо, автобусы были похищены, потому что на одном из них была надпись”Зоопарк”, – отмечается в сюжете.

Также корреспондент отмечает, что “пострадали и журналисты, но серьезно никто не ранен, однако это лишний раз свидетельствует о том, что в Крыму находятся провокационные силы, которые хотят дестабилизировать обстановку”.

Путин ввел войскав Крым из-за инсценированного боя со стрельбой и "липовыми" жертвами
“Люди в черном играют “бандеровцев”, хотя они почему-то приехали в Крым на автобусах с крымскими номерами”. Фото из Livejournal пользователя raymond-saint
Путин ввел войскав Крым из-за инсценированного боя со стрельбой и "липовыми" жертвами

При этом на видео четко видно, что автобусы, в которые “заскакивали экстремисты” – желтые, с крымскими номерами и надписью “Львов.Тайган”. Это автобусы крымского предприятия “Парк львов “Тайган”, расположенного в Белогорске под Симферополем и директором которого является руководитель ялтинского зоопарка “Сказка” Олег Зубков.

Путин ввел войскав Крым из-за инсценированного боя со стрельбой и "липовыми" жертвами

Также пользователи соцсетей заметили, что “бандеровцы” из телесюжета вооружены новейшим российским оружием – автоматами АК 100-й серии и гранатометом РГ-94, имеющиеся на вооружении только в армии России.

Путин ввел войскав Крым из-за инсценированного боя со стрельбой и "липовыми" жертвами

Кроме того, на фото и видео можно видеть, что под неподвижными “жертвами” стрельбы в камуфляже совсем нет крови.

События в Симферополе вместе с тем освещал и российский телеканал “Дождь”. Во включении из Крыма журналист рассказывал о том, что судя по гильзе после стрельбы, патроны были холостыми.

“Кто и в кого стрелял – не понятно, российские военные сначала заняли боевые позиции возле здания Совмина, но через 15 минут вернулись ко входу здания, видимо им сообщили, что угрозы больше нет” , – отметил журналист.

Люди, по его словам, которые уехали на желтых автобусах, были в штатском, но со стрелковым оружием, с белыми повяязками на рукавах.

Прямо во время прямого включения из Симферополя после “стрельбы” стало известно, что Путин обратился к Совету Федерации с просьбой использовать военный контингент на территории Крыма.

Украинская правда

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
канцлер
канцлер
10 лет назад

Проститутин хочет кончить как гитлер

Андрей
Андрей
10 лет назад

крым захотел губа не дура крым не сдадим пУТИНУ-ПОЗОР

RAA
RAA
10 лет назад

А Крым хочет чтоб его не сдавали?

павлик грозный
павлик грозный
10 лет назад

блять парни слышал что в ростове стоит уже 32 тысячи военослужащих говорят спецназ и вдв готовых к отправке не только в крым но и на донбасс и в харьков……братья что делать я ссу по ходу придется прнять буддизм

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x