Памяти героя Небесной Сотни активисты сняли видео

3 коментаря 89694 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Украине чествуют героев Небесной сотни, которые погибли на Майдане Независимости. На ближайшие дни припадают 40 дней со времени трагических событий 18-20 февраля.


“Памяти героя Небесной Сотни Кульчицкому Владимиру Станиславовичу посвящается. Последний путь и вечная память”, – сказано в описании видео.

“Сегодня 40 дней, как погиб Кульчицкий Владимир Станиславович! Главное, чтоб он знал, что его жертва – не напрасна! Слава Украине!”, – сказали его близкие представляя фильм в его память.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Арсении
Арсении
10 лет назад

Ради чего? и ради кого?
Сегодня у нас и власть хуже и жизнь хуже !
Кстати, а что, Сашко Билый так и остается бандитов!?

валентина
валентина
7 лет назад

Честь и слава справжнім Героям! Низький уклін всім, хто був на Майдані в ті страшні часи. Тільки завдяки сміливості таких людей, я змогла відчути гордість за Україну. Ніяке бидло не сміє принижувати гідність людини. Слава всім Героям Небесної сотні і окреме спасибі Володимиру Кульчицькому за його характер: мужність, сміливість, волю, розум.

Г-гордость
Г-гордость
7 лет назад
Ответить на  валентина

Эк вас с похмелюги пятничной вхурделило. “Змогла гордисть видчути”. Кто тебе мешал ее раньше видчувать? Только после падения уровня жизни, сотен смертей гордость проснулась – капец, рабская нация.

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x