Крымчане уже с этой весны будут служить в Чечне

2 коментаря 25083 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


0000033813-mobilizaciyaМолодые крымчане призывного возраста уже с этой весны будут служить в российской армии. Об этом сообщил самопровозглашенный премьер-министр Крыма Сергей Аксенов , передает ТВі.


“После вхождения в состав России в Крыму будет действовать российская Конституция. Также на Крым будет распространяться действие других российских законов. В соответствии с них будет осуществляться и призыв к российской армии”, – сказал Аксенов.

Он признал, что место службы крымских призывников не будет ограничиваться полуостровом. “Никакого различия здесь не будет, призывники будут служить по всей стране, в том числе и в Дагестане, и в Чечне и вообще на Северном Кавказе”, – отметил он.

Отметим, что в Украине последний призыв прошел прошлой осенью в связи с переходом полностью на контрактную армию.

Напомним, 18 марта президент России Владимир Путин, глава распущенного парламента Крыма Владимир Константинов, самопровозглашенный премьер Крыма Сергей Аксенов и самопровозглашенный мэр Севастополя Алексей Чалый подписали договор о присоединении Крыма и Севастополя к России.

В договоре указано, что граждане России, призванные на военную службу в Крыму и Севастополе, до 2016 года будут служить на территории полуострова.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Русич
Русич
10 лет назад

Зачем брехать, что “Крымчане уже с этой весны будут служить в Чечне”, если сами же пишете, что до 2016 (включительно) года будут служить на территории полуострова Крым? Для тех кто не читает до конца? Вот это и есть явный пример “зомбирования населения”, как элемента информационной войны.

скептикua
скептикua
10 лет назад
Ответить на  Русич

а ты до сих пор не понял,Путину верить себя обмануть

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x