Как делаются российские новости (фото)

4 коментаря 26298 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Россиянам вечером в пятницу расскажут о разгуле криминала в Украине.


Спецкорр российской газеты “Коммерсант” Илья Барабанов выложил в твиттере фото “рекомендаций” к итоговым программамроссийских телеканалов.

От журналистов, в частности, требуют разъяснить, что “за 23 года нахождения в составе независимой Украины Крым по вине киевских властей в основном деградировал”, а “цель российской власти сейчас – обеспечить становление новой жизни на полуострове, привести Крым к общероссийским стандартам в качестве жизни”.

“Разгрести “авгиевы конюшни”, оставленные украинской властью, в одночасье не получится; но работа в этом направлении ведется, и результаты крымчане будут ощущать ежедневно”, – рекомендуется СМИ говорить россиянам.

Также тележурналистов просят “активно включиться в работу по пропаганде летнего отдыха в Крыму: близко, безопасно, у своих”.

В рамках освещения ситуации на Украине рекомендуется обратить внимание телезрителей на “атмосферу беззакония, нарастающий хаос: нацисты на ключевых государственных постах, МВД парализовано страхом (все грозные слова после гибели А.Музычко остались только словами), разгул криминала, дуреющего от собственной безнаказанности, рост преступности под видом Майдана”, а также на нарастающие проблемы украинской экономики.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Израильтянка
Израильтянка
10 лет назад

БЕНДЕРовцы патриоты, МАЙдауны герои. Слава Украине. Хероям Слава…

Арсении
Арсении
10 лет назад

Зачем тут давать кому то, какие то указания, если реалии в Украине гораздо хуже чем описано выше. Это и без СМИ видно. Достаточно: а. не устанавливать полицейскую цензуру, б. не заставлять лгать, как это делается в УкрСМИ

Nataly Glamazina
Nataly Glamazina
10 лет назад
Ответить на  Арсении

Неужели?? Что-то не заметно нам здесь,в Украине.Из Кремля видней??

Арсении
Арсении
10 лет назад
Ответить на  Nataly Glamazina

Скажу по турецкий. Наташя, мозги не между ног, мозги в голове.

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x