Измаильская ОГНИ рассказала школьникам о пользе уплаты налогов

0 коментарів 38178 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


OLYMPUS DIGITAL CAMERAС этими словами начальник  Измаильской объединенной государственной налоговой инспекции ГУ Миндоходов в Одесской области Татьяна Шилина обратилась к ребятам, пришедшим 26 марта на «День открытых дверей» в Измаильскую ОГНИ. Гости, в свою очередь, показали достаточную осведомленность  относительно налогово-бюджетной системы на Украине.


По общему мнению, налоги должны быть разумными, уплачиваться  всеми,  согласно закона. Не менее важно справедливое распределение бюджетных денег.

Начальник инспекции ознакомила школьников с работой открывшегося в середине 2012 года Центра обслуживания плательщиков. Целью создания Центра  было   обеспечение эффективной организации работы по предоставлению административных услуг плательщикам. Татьяна Владимировна отметила,  – « одно из основных направлений – информационная поддержка наших клиентов. Для того чтобы добросовестный  налогоплательщик   имел возможность правильно рассчитать и своевременно оплатить необходимые налоги, перед нашей службой поставлена  задача – довести до плательщика необходимую информацию в удобной для него форме, это семинары, публикации в СМИ, информационные стенды , расположенные в ЦОПе и многое другое».

Перед ребятами также выступили ведущие специалисты инспекции, которые в доступной форме рассказали о том, как аминистрируются налоги,  проводятся налоговые проверки, а также о методах воздействия, применяемых к тем, кто уклоняется от уплаты налогов.

 Пресс-служба Измаильской ОГНИ ГУ Миндоходов в Одесской области»

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x