Измаильская ОГНИ о электронном сервисе “Реестр страхователей”

0 коментарів 32940 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Налог-на-недвижимость-Image_BigМинистерство доходов и сборов предложило бизнесу и гражданам более двух десятков электронных сервисов, которые экономят время и ресурсы. С помощью веб-портала Миндоходов предприниматели получают информацию о бизнес-партнерах, узнают реквизиты для уплаты налогов и таможенных пошлин, подают отчетность, получают справки о задолженности в бюджет.


Измаильская ОГНИ ГУ Миндоходов в Одесской области сообщает, что на веб-портале Миндоходов начал работу еще один новый электронный сервис “Реестр страхователей”. Отныне плательщики единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование могут оперативно получить данные о постановке на учет, регистрационный номер плательщика единого взноса и его класс профессионального риска производства.

Для получения информации из Реестра страхователей достаточно знать имя, фамилию и отчество плательщика, его налоговый номер или серию и номер паспорта.

Информация из реестра страхователей будет обновляться ежедекадно до 1, 11, 21 числа каждого месяца.

Воспользоваться сервисом можно на официальном веб-портале Миндоходов по ссылке http://minrd.gov.ua/esv.

Уважаемые налогоплательщики, воспользуйтесь возможностью упростить свою жизнь и спланировать свое рабочее время с помощью электронных сервисов, функционирующих на сайте Миндоходов Украины.

Пресс-служба Измаильской ОГНИ ГУ Миндоходов в Одесской области

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x