Измаильчане замечены на митинге в Одессе за референдум в Крыму

5 коментарів 50976 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


d67f928701e817c78e5fa4d53d_316f0455В воскресение, 16 марта, в Одессе прошел митинг в поддержку референдума в Крыму и заодно за проведение подобного в Одессе.


По сообщению организаторов, присутствовало более 30 тысяч людей, а судя по фото и информации очевидцев, насчитывалось несколько тысяч.

Среди всех особо выделялись представители  самобороны, причем весьма разноплановой. Около сотни  – активисты «Народной дружины», экипированные касками, битами и щитами. Приблизительно столько же было и неизвестных  самобороновцев, дружинники сообщили, что это не их отряд, а скорее всего приезжие. Объединяло всю охрану митинга лишь наличие георгиевской ленточки на рукаве и соответствующая форма.

Пообщавшись с участниками митинга удалось выяснить, что перед началом на Куликово поле подъехали автобусы «Измаил-Одесса», откуда  и вышли те самые неизвестные самообороновцы.

Данную информацию подтвердил и ряд одесских СМИ. В Измаиле, как известно,  за местной самобороной стоит всеми известный секретарь горсовета Евгений Пундик, который считается их покровителем и «спонсором» (за ночь дежурства молодые люди получают по 100 гривен). На что надеется  Пундик непонятно. Пора бы уже задуматься о смывании той грязи, в которую он успел попасть за годы своего присутствия в политике, а  и не устраивать мелкие и достаточно нелепые ситуации.

Юлия Кравцова

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дружинник Измаила
Дружинник Измаила
10 лет назад

что за бред.. мы вчера готовились к митингу, а не ездили в Одессу…. кому там дают по 100 гривен.. что вы мелите.. Бендера Информ…

Игорь
Игорь
10 лет назад

БИ напишите пожалуйста номер того человека которому известно что Пундик платит деньги Измаильской дружине…. что за чужь… зачем вы пишете вранье….. хватит уже прикрывать своего ПОКРОВИТЕЛЯ Дубового который Вам платит бабки чтоб Вы тут такую грязную инфу кидали… хватит уже….

Главный дружинник Измаила
Главный дружинник Измаила
10 лет назад
Ответить на  Игорь

Мне известно, а если до кого не доходят деньги, то я не виноват.
0992572174 звоните, проверим.

моня
моня
10 лет назад

как я слышал то митинга в Одессе не было никакого, так говорили в новостях по ЦТ, значит это не правда

samson
samson
10 лет назад

пундила опять ты прячешся за спины ребят. вся твоя гнилая сущность ,нагадить и спрятаться за чужие спины ,оттуда выглядывать дрыстать и похихикивать. Если ты предводитель и толкаеш ребят на всякого рода работу то и будь впереди,но тебе этого не дано,ты только можеш при папе беззаконно обворовывать город.

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x