Измаил говорит: На чью мельницу льет воду власть?

4 коментаря 36504 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


36167Дела предстоят серьезные. Крым оккупирован, возможно введение военного положения в трех южных областях Украины, в том числе и в нашей, Одесской.


Дождались! А мы-то, простые, думали, что война — это где-то, а она-то рядом… Нападение на редакцию «Собеседника Измаила» — это и есть начало. И не просто начало — циничное, хорошо подготовленное.

Не нравится позиция редакции «СИ» в освещении событий? Еще бы! Зато жители Измаила и района получают точную картину происходящего. А кто же науськивает этих недоносков, крушащих стекла в редакции, на противоправные действия? Не надо
далеко ходить! Пошевелите извилинами, господа читатели, и догадаетесь, кто за этим стоит. Да, да, она, «родная», бело-голубая партия. Кто же еще до такой степени может быть недовольным нынешней властью? Все еще, видимо, остается надежда у них, что удастся остаться у руля.

Наш мэр нашел время поприсутствовать в ДК им. Т. Г. Шевченко и поприветствовать, почествовать работников коммунального хозяйства в их профессиональный праздник, а вот на чествование настоящего украинца, великого поэта
Тараса Шевченко по случаю 200-летия со дня рождения мэр так и не сподобился прибыть. Перепоручил русскоговорящему заму.

Разбитые в редакции «Собеседника» окна, как и попытка поджога редакционного здания — последние вздохи прежней власти. Уважаю позицию Измаильского района: открыто признали ошибки Януковича. И нашему мэру давно надо было так же поступить. Как вам доверять в это непростое время? Родину надо защищать, а не отмахиваться на поводу у России. Это вам не из партии в партию прыгать.

Дела предстоят серьезные. Не надо думать, что сине-белая власть — это навечно. У нас в городе много патриотов, готовых защищать нашу Родину. И для нас Родина — не пустой звук.

Л. РАДЗЕВИЧ

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Друг
Друг
10 лет назад

Русскоговорящий зам – это же ужас!

Oleg
Oleg
10 лет назад

то есть шевченко настоящий украинец, а комунальщики нет? что вы этим хотите сказать? или у вас с ними другая родина? у всех нас независимо от национальности одна родина, и это украина. так что не надо тут раздувать. или вы хотите сказать что кто то из оранжевых сделал больше для измаила чем абрамченко? весь город за него.

Человек
Человек
10 лет назад

Радзевич все поняли, шо ты патриот. Угомонись, не накручивай!!! Чего ты не был такой смелый 3 месяца назад? Когда к тебе домой придут непонятные ребята в камуфляже и масках, да скажут: “Давай, делись на революцию, на армию, на шо-то ещё…”, тогда посмотрим как ты запоёшь…

украинец
украинец
9 лет назад

что не автор ,то украинец с еврейской фамилией,что не статья,то бред сивой кобылы—а кто есть кто поступки человека покажут

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x