Экс-губернатор Одесской области посетит все районы

2 коментаря 29997 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


352Экс-губернатор области и глава Одесской областной организации Партии регионов, депутат Одесского областного совета Николай Скорик намерен с рабочей поездкой посетить все районы Одесской области.


13 марта Скорик посетил г. Белгород-Днестровский, где провел встречу с партийным активом города и района. Цель общения — конструктивный диалог со сторонниками Партии регионов и определение общих задач и планов накануне проведения Всеукраинского съезда Партии регионов.

«22 марта состоится, с моей точки зрения, очень важный съезд, который определит ближайшие политические ориентиры для тех, кто, несмотря на смену власти, остается верен Партии регионов, ее идеологии и не боится своих партийно-политических взглядов на многое, что происходит в стране и в Одесской области в частности. В сложившейся за последние месяцы ситуации было бы наивно рассчитывать на то, что Партия регионов, невзирая ни на что, не понесет потери. Таковые, скажу честно, были, но катастрофы не произошло: у Партии регионов в городе и области достаточно сторонников для того, чтобы идти дальше», — подчеркнул Н. Скорик.

В районах области встречи с членами Партии регионов, по словам депутата, носят неформальный, но конструктивный характер.

«Люди задают прямые и простые вопросы: что с партией будет дальше, почему некоторые депутаты-регионалы покинули свою фракцию, кто после съезда возглавит нашу политическую силу, кому можно доверять, а кому нет. Получаются очень откровенные и честные разговоры. А это как раз то, чего сейчас людям очень не хватает», — отметил глава облорганизации.

Параллельно с рабочими поездками Н. Скорика по районам области с жителями сел и поселков области проводят встречи депутаты областного совета от фракции Партии регионов Виктор Волков и Валерий Кондратюк, посетившие на этой неделе Ананьев, Ширяево, Саврань, Любашевку, Южный, Николаевку, Березовку, Коминтерново.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Джо Стил
Джо Стил
10 лет назад

Оппозиция учится быть оппозицией

Тимошенко
Тимошенко
10 лет назад

Скорее, они учатся быть властью. Но, на сегодня поезд ушел …

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x