Б.-Днестровская милиция провела день открытых дверей

0 коментарів 33453 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Описание: Описание: \\192.168.0.22\Public\Общая\Материалы ДЗГ\2014\03\Белгород день открітіх дверей\1.jpgВ городском отделе милиции уже стало традиционным проводить дни открытых дверей для студентов и школьников учебных заведений города. На этот раз к милиции в гости пришли студенты третьего курса экономико-правового колледжа. Стражи порядка рассказали своим гостям о материально-технической базе отдела и особенностях работы в органах внутренних дел.


 Встретили студентов сотрудники сектора кадрового обеспечения, которые кратко ознакомили учащихся с основными историческими этапами развития городского отдела и пригласили осмотреть основные места работы правоохранителей.

Экскурсию начали с дежурной части, ведь, прежде всего сюда обращаются граждане. И там всегда готовы прийти на помощь профессионалы своего дела. Далее студентам показали изолятор временного содержания и рассказали о правилах содержания заключенных и задержанных.

Кроме того, молодым людям рассказали о правилах приема на службу в органы внутренних дел Украины, порядок поступления в вузы системы МВД и особенности несения службы сотрудниками милиции. Молодежь с неподдельным интересом слушала рассказ о нелегких буднях милиции, и задавала вопросы, на которые ответили милиционеры.

Кроме того, в ходе ознакомительной экскурсии молодые люди посетили спортивный зал, стрелковый тир, кабинеты следователей, участковых инспекторов милиции, оперативников. По окончанию встречи правоохранители выразили надежду, что данное мероприятие поможет студентам определиться с выбором будущей профессии.

Белгород-Днестровский ГО ГУМВД Украины в Одесской области

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x