За какие медали сегодня поборются украинцы

0 коментарів 32751 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


450_52f7c77c28a1bСегодня, 10 февраля, в Сочи будут разыграны медали в биатлоне, фристайле, шорт-треке, горных лыжах и конькобежном спорте.


Обладатели пяти комплектов олимпийских наград определятся в10 февраля, третий медальный день Игр, который также примечателен приездом в Сочи хоккеистов сборных, представляющих клубы Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Награды в понедельник разыграют спортсмены, представляющие биатлон, фристайл, шорт-трек, горные лыжи и конькобежный спорт

Сборная Украины в рамках Зимней Олимпиады в Сочи примет участие в двух видах спорта: биатлон и санный спорт.

Четверо биатлонистов –  в мужской гонке преследования, на 12,5 км, а женская сборная по санному спорту начнет двухдневные соревнования.

Биатлон

На дистанции 12,5 километров – гонка-преследование нашу страну – Андрей Дериземля (Черниговская область), Сергей Седнев (Харьковская и Сумская области), Сергей Семенов (Черниговская область), Дмитрий Подручный (Тернопольская область) и Артем Прима (Черниговская и Харьковская области).

Горные лыжи

В супер-комбинации по горным лыжам – состязании для женщин-спортсменок –  Богдана Мацецкая из Ивано-Франковской области.

Санный спорт

На этот раз в одноместных санях будут соревноваться женщины. На дистанцию  выйдут две украинских спортсменки из Львовской области: Алена Стецкив и Алена Шхумова

В остальных видах спорта украинского участия не будет.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x